Справка о несудимости.

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Ответить
SAS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2013, 05:24

Справка о несудимости.

Сообщение SAS » 16 май 2013, 05:35

Здрвствуйте.я из израиля и собираюсь в канаду. я понял что при подаче документов на гражданство требуют справку из полиции. может ли помешать иммиграции записи о побеге из армейской части и армейский суд? просто почему то это отбражается там где пишут уголовные дела. прошло уже девять лет... но их не стирают. Ктото знает как могут посмотреть на это в канаде? спасибо

Аватара пользователя
GalinaN
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 09:03

Re: Справка о несудимости.

Сообщение GalinaN » 16 май 2013, 10:10

Здрвствуйте.я из израиля и собираюсь в канаду. я понял что при подаче документов на гражданство требуют справку из полиции. может ли помешать иммиграции записи о побеге из армейской части и армейский суд? просто почему то это отбражается там где пишут уголовные дела. прошло уже девять лет... но их не стирают. Ктото знает как могут посмотреть на это в канаде? спасибо

сомневаюсь, что кто-то на форуме знает точный ответ на Ваш вопрос :D
Аватара пользователя
dimitri
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:00
Откуда: Winnipeg, MB, Canada

Re: Справка о несудимости.

Сообщение dimitri » 17 май 2013, 05:08

SAS писал(а):может ли помешать иммиграции записи о побеге из армейской части и армейский суд? просто почему то это отбражается там где пишут уголовные дела.
Если это квалифицированно как уголовное дело, то помешать, возможно, сможет.
Impossible is nothing!
oblako
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:51
Откуда: Toronto, ON

Re: Справка о несудимости.

Сообщение oblako » 17 май 2013, 07:03

Почитайте здесь: http://www.cic.gc.ca/english/informatio ... 12ETOC.asp

SAS писал(а): что при подаче документов на гражданство требуют справку из полиции
Поясните каким образом вы подаете документы на гражданство Канады из Израиля?
SAS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2013, 05:24

Re: Справка о несудимости.

Сообщение SAS » 17 май 2013, 11:12

Нет из израиля я не подаю на гражданство,просто по приезду в канаду когда буду подавать... В израиле почемуто это уголовное дело,и никогда из записей не стирается. А приводов в полицию и начтоящих преступлений как насилие,воровство и т.д не было. И было это 10 лет назад...

sleep_apnia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:37

Re: Справка о несудимости.

Сообщение sleep_apnia » 17 май 2013, 13:00

Нет из израиля я не подаю на гражданство,просто по приезду в канаду когда буду подавать..
На гражданство вы в Канаде подавать не можете :arrow: до тех пор пока не иммигрируете в Канаду.
И вот как раз, для прохождения иммиграционного процесса и получения ПР статуса, вам надо будет получить справку из полиции.
А для получения гражданства - вам эта справка уже не нужна будет ( только это может произойти не раньше чем прожив в Канаде 3 года как постоянный резидентPR).
pridurok
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 08:23

Re: Справка о несудимости.

Сообщение pridurok » 18 сен 2013, 05:49

а если в Израиле есть заведенные в полиции дела. и не только побеги из армии, легко ли получить в Канаде ПР? и как это лучше сделать?
Аватара пользователя
melotron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 26 май 2013, 11:48
Откуда: Израиль

Re: Справка о несудимости.

Сообщение melotron » 19 сен 2013, 09:46

Если у тебя есть дела в полиции, то это плохо, ибо на этапе подачи доков на иммиграцию, у тебя будут проблемы, так как тот документ от полиции( теудат ёшер) они напрямую отсылает в канадское консульство, ну а там если увидят, то прощай Канада.
Кстати, прощай Канада могут сделать и в Канаде, если совершишь уголовное преступление, лишат гражданства и ПР вначале в тюрьму , а потом домой обратно без права возвращения.
В каждой стране — от крошечного Ватикана до огромного Китая — можно легко накопать вагон и маленькую тележку проблем. Идеальные страны существуют только в мечтах поросят-трактористов и в пламенных речах оппозиционеров.
pridurok
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 08:23

Re: Справка о несудимости.

Сообщение pridurok » 19 сен 2013, 16:49

а нельзя как нибудь обойти эту проблемму? или все? можно забыть о Канаде? а по рабочей визе?

Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»