Что взять с собой в Канаду?

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Что взять с собой в Канаду?

Сообщение Блондинка » 01 сен 2009, 00:57

Ничего себе у вас в стране порядки. Отправляла обычной российской почтой в обычном российском городе.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!

nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Что взять с собой в Канаду?

Сообщение nutick » 01 сен 2009, 01:44

настя писал(а): nutick, а за деньги. У нас не все принимают к отправке, на лапу дашь-отправят.
спасибо, Настя, за совет. Все же надеюсь, что не получится забрать с собой - будем почтой получать.
За книги я не беспокоюсь - не так важно. А про книги знаю, что в Германию к тетке отправить не удается. Не принимают. Вернее, не пропускают печатные издания.
Хотя, продукты питания тоже запрещают, но конфеты регулярно высылать получается, спрятав в какую-нибудь коробку.
настя
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 06:22

Re: Что взять с собой в Канаду?

Сообщение настя » 01 сен 2009, 02:12

nutick писал(а): спасибо, Настя, за совет. Все же надеюсь, что не получится забрать с собой - будем почтой получать.
За книги я не беспокоюсь - не так важно. А про книги знаю, что в Германию к тетке отправить не удается. Не принимают. Вернее, не пропускают печатные издания.
Хотя, продукты питания тоже запрещают, но конфеты регулярно высылать получается, спрятав в какую-нибудь коробку.
А почтой Янцен пробовали отправлять? Через них я отправляла в Германию сухофрукты, около 10 кг за раз и всякое прочее. Цена приемлемая и обслуга отличная. Они в Казахстане работают. Если бы они еще и в Канаду отправляли, было бы чудесно.
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Что взять с собой в Канаду?

Сообщение nutick » 01 сен 2009, 03:02

буду искать их..)))
спасибо!

Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»