Кто уезжал надолго из Канады после получения гражданства?

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Кто уезжал надолго из Канады после получения гражданства

Сообщение пани И » 30 дек 2012, 18:22

Именно об этом я и подумала. Другой причины мне мои фантазия и опыт не подсказывают.

Аватара пользователя
Husky
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:31
Откуда: Calgary, Alberta

Re: Кто уезжал надолго из Канады после получения гражданства

Сообщение Husky » 31 дек 2012, 00:40

А чего нервничать? Люди не вступайте в пустые словоблудия с теми кто ищет хитрых путей. Пусь пробуют. Ведь незнание законов не освобождает от ответственности. А последующее нытьё за наказанием типа "Ах если бы я знал раньше" аргументом для властей вряд ли будут приняты.
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Николай Островский
CanadianHamster
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 23:36

Re: Кто уезжал надолго из Канады после получения гражданства

Сообщение CanadianHamster » 03 янв 2013, 15:00

Husky писал(а):А чего нервничать? Люди не вступайте в пустые словоблудия...
Мне нравятся люди, призывающие людей делать то, чего сами не хотят делать. Вы еще на свое прошлое словоблудие ответ не дали и официальных источников так и не предоставили, ошибки не признали. При этом, слова другого человека вы назвали "чушью", что не есть красиво. Так что, займитесь лучше собой. Ваши пустые советы и слова не подтвержденные ничем, кроме сплетен также не несут пользы. Вы официальный источник на ваше утверждение о том что "..новоиспеченный ПР должен безвыездно прожить после лендинга в Канаде 9 мес или его могут лишить статуса" - собираетесь предоставлять или нет? :) Или может вы хотите признать свою ошибку?

Собственно этого от вас никто не ждет так как обычно товарищи "опытные советники" - быстро спрыгивают с темы в таких случаях или тупо игнорируют замечания по существу, и продолжают призывать других "...не вступать в словоблудие..." :D

Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»