Мой неудачный опыт

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Аватара пользователя
RRobins
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:29
Откуда: Coventry UK - Калгари- Северный Уэльс

Re: Мой неудачный опыт

Сообщение RRobins » 04 сен 2014, 19:29

Calgary_Boy писал(а):
В Калгари мы наоборот жили как нищие с доходом в 3-4тыс, в РФ вполне неплохо на 120.
Еду например мы калгари покупали в магазинах для бедных типа волМарта, суперстора или костко в КООП например даже боялись заглядывать, в России спокойно ходим иногда в призму или ОКей и покупаем деликатесы.
Мы закупаемся в основном в Костко, а недавно заглянула в КООП. Куриные грудки в Коопе 11 д за кг, а в Костко 13.99! Хлеб в КОСТКО по той же цене, что и в суперсторе. Надо периодически пересматривать цены. Я заметила, что дешевые магазины через какой-то промежуток времени незаметно сравниваются с обычными по ценам. А уж качество в КООПе мне очень понравилось, все овощи и фрукты красиво уложены. В Костко привлекает возможность все сдать взад, вплоть до водки! Недавно купили французскую водку и вернули!

OksanaV
Местный житель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 02:19

Re: Мой неудачный опыт

Сообщение OksanaV » 05 сен 2014, 00:46

[/quote]

кстати никто не подскажет хорошую прогу для поиска и скачивания фильмов?
Всегда пользовался VUZE скачивал без проблем, после переезда канаду установил а он ничего тут не находит....:-)[/quote]

А зачем скачивать если можно смотреть онлайн? :roll: Есть же куча сайтов с фильмами и сериалами..
Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»