PR карта и дочь проживающая вне Канады

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?

Стоит ли мне ехать в Канаду?

Да-не раздумывай
34
63%
Не сейчас-займись дочерью
3
6%
Сама решай
11
20%
Нет
6
11%
Едь,но только после совершеннолетия дочери
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 54
Аватара пользователя
Siobhan
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:56
Откуда: Toronto

Re: PR карта и дочь проживающая вне Канады

Сообщение Siobhan » 09 дек 2012, 01:59

Если Вы боитесь потерять ребенка (тут Вам гарантий никто не даст, как все пойдет), то оставайтесь в России.
Если же Вас несет в Канаду, то держите в уме, ЧЕМ и КЕМ Вы рискуете.
САМИ же писали уже об этом. Расставьте приоритеты, будучи взрослым человеком и матерью.

Аватара пользователя
Ada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 10:52

Re: PR карта и дочь проживающая вне Канады

Сообщение Ada » 09 дек 2012, 12:20

alduda писал(а):Ada, просто у вас какое то однобокое толкование ситуации. Если женщина не хочет ребенка, то она тоже может предохраняться. Не так ли? Но опять же, какое это имеет отношение к теме? Кто из нас засоряет эфир?
так она же пишет - по любви, планированная беременность - к чему женщине предохраняться, если она планирует беременность? Что-то Вы все на личности переходите - то логика Вам моя не нравится то толкование однобокое. Хм... 8)
Аватара пользователя
Ada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 10:52

Re: PR карта и дочь проживающая вне Канады

Сообщение Ada » 09 дек 2012, 12:24

alduda писал(а):...о женщине, которая сразу после свадьбы стремится поскорее завести ребенка, чтобы таким образом покрепче привязать к себе мужа.
а это вообще - перл, жемчужина мысли! :shock:
alduda
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:43
Откуда: Montreal

Re: PR карта и дочь проживающая вне Канады

Сообщение alduda » 09 дек 2012, 12:38

Вы опять не в тему...
Это сказали вы, как бы нападая на мужчин в ответ на мою предыдущую реплику:
Ada писал(а):alduda, что вы заладили "то же самое, то же самое", мы не судьи, это форум и здесь принято или верить спрашивающему, или не засорять эфир :? Мч если не хочет ребенка - предохраняется, правильно?
Я вам ответил симметрично:
alduda писал(а):Ada, просто у вас какое то однобокое толкование ситуации. Если женщина не хочет ребенка, то она тоже может предохраняться. Не так ли? Но опять же, какое это имеет отношение к теме? Кто из нас засоряет эфир?
Каждый раз при этом обращая ваше внимание на то, что к теме эти разговоры не имеют никакого отношения.
Теперь вы пишите опять:
Ada писал(а):так она же пишет - по любви, планированная беременность - к чему женщине предохраняться, если она планирует беременность? Что-то Вы все на личности переходите - то логика Вам моя не нравится то толкование однобокое. Хм...
Что вы хотите этим сказать? Показать свое я? Это реальное засорение эфира и к теме ваша реплика не имеет никакого отношения. Я поэтому вам и упоминул ранее о женской логике. В настоящее время ребенок уже есть и зачем обсуждать то, как он рождался? Женщина обращается к форуму за помощью. У вас есть что то сказать по существу? Если есть, то говорите. Если вы хотите сказать что то мне, то пишите в личку.
alduda
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:43
Откуда: Montreal

Re: PR карта и дочь проживающая вне Канады

Сообщение alduda » 09 дек 2012, 12:45

Ada писал(а):а это вообще - перл, жемчужина мысли! :shock:
alduda писал(а):...о женщине, которая сразу после свадьбы стремится поскорее завести ребенка, чтобы таким образом покрепче привязать к себе мужа.
Я этим "перлом" ответил на точно такой же "перл" с вашей стороны:
Ada писал(а):Часто это бывает очень выгодно мужьям - они думают, что совместный ребенок - залог того, что жена никуда не денется, будет жить с ним и выполнять все его прихоти.
Если у вас есть желание самовыразиться на страницах форума, или выяснять отношения со мной, то заведите для этого отдельную ветку.

Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»