Подскажите, с чего начать...

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Ответить
lavrec
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:48

Подскажите, с чего начать...

Сообщение lavrec » 12 ноя 2012, 15:01

Я предприниматель, на данный момент живу в Украине. Есть своя канторка по установке и сервису бытовых и промышленных, а так же авто кондиционеров. Если кому то интересно вот мой сайт: ссылки на коммерческие ресурсы запрещены Правилами форума
Дела идут, но хочется стабильности, и потому решил попробовать переехать в Канаду. Ищу работу для кондиционерщика, может быть кто то что то предложит. Специального образования не имею, создавал данную кантору сам, с ноля, опыт приобретал работая в другой фирме. Сейчас же могу оставить свое дело на партнера и попытать счастья:)
Подскажите, с чего начать и реально ли это. Заранее всем спасибо.

Аватара пользователя
скарлетт
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 07:02
Откуда: Canada, MB

Re: Подскажите, с чего начать...

Сообщение скарлетт » 12 ноя 2012, 19:01

начинать надо с того же, как и все. Познакомиться с иммиграционными программами, выбрать подходящую для себя. Если есть английский, сдавайте тест и начинайте собирать документы, если нет, то вначале надо выучить английский минимум до 5 уровня, и опять же сдать тест IELTS и далее по программе.Этот вопрос задают почти каждый день. ответы на форуме есть по всем программам. Когда подберёте программу, прочитайте всё, что здесь уже было написано по соответствующей теме, потом вопросы сможете задавать, если на них не найдёте ответ. Но на форуме очень подробно люди делятся шагами иммиграции. И всё у вас получится.
Kovalevskyaa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 09:48
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Подскажите, с чего начать...

Сообщение Kovalevskyaa » 17 ноя 2012, 10:07

Я если естно тоже собираюсь года через 2-4 поехать в Канаду и постоянно читаю данный форум! Но так как аккаунт я свой забыл, а восстановление пароля говорит мне о том, что такого пользователя нет! Ну это е к теме! Скажу в кратце! Надо детально, как сказано выше изучить все программы по иммиграции в выдранную вами страну! Можно даже на бумажке описать данные программы и выявить плюсы. По своему опыту на бумаге получается наглядней и эффективнее чем в уме все держать.
А так же скоро грядут перемены в законодательстве:
Ссылка удалена. Используйте ссылки только на официальные интернет-ресурсы. Модератор.
Данную ссылку мне дал мой коллега, который уже ждет письма с другой стороны о праве въезда в страну!
И балл там уже не 4-5, а все 7 в скором времени приобретет!
lavrec
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:48

Re: Подскажите, с чего начать...

Сообщение lavrec » 26 ноя 2012, 10:28

Можно ссылку в приват или на почту? lavrovu@ukr.net Спасибо.

Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»