Иммиграция в канаду из европы

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Закрыто
arktika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 06:47

Иммиграция в канаду из европы

Сообщение arktika » 13 сен 2012, 07:22

Доброго времени суток!Уважаемые Форумчане,хотел бы получить совет у людей ИМЕЮЩИХ определённый опыт в моей ситуации....Я, моя супруга и мой сын граждане Португалии(сами мы из украины г.Житомира)Нам по 35 лет ,сын в четвёртом классе учится....У обоих есть работа ...Я работаю газосварщиком варю цветной металл бронзу...латунь...медь..(есть хороший опыт с электоро сваркой).образование ПТУ....Супруга моя имеет высшее экономическое и тут закончила 2х годовой курс как техник дизайна строительных обьектов(по португальски это как то так....)работает в архитектурном бюро.Мы оба говорим на разговорном уровне на английском(более менее сносно т.е. есть неплохая база ,сейчас в данный момент подтягиваем)..Казалось бы всё ОК...НО....кризис....всё стоит...нет зароботка,а это главное..Вот и решили иммигрировать в Канаду ,так как уже 12 лет за границей и уже привыкли...Самая большая проблемма для нас это иметь деньги на счету,по этому иммиграция по колич.баллов отпадает....Вот я и подобрался к моему вопросу.....Как????????В нашем случае реально попасть в канаду?????Я думал поехать первым...потом позвать жену с сыном...Вьезд для нас безвизовый на перелёт и пару месяцев там без работы финансы позволяют.....Подскажите как поступить......Буду очень рад любой информации.......

Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Иммиграция в канаду из европы

Сообщение spqr1945 » 13 сен 2012, 10:07

Уже есть тема: http://www.rusforum.ca/topic7505.html
Закрыто

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»