Canadian Experienced Class

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Ответить
Going to Canada
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 10:31

Canadian Experienced Class

Сообщение Going to Canada » 03 сен 2012, 11:46

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом.

Я планирую иммигрировать в Канаду, начитавшись на официальном вебсайте, думаю мне подойдет Canadian Experienced Class. Возникли вопросы по некоторым деталям, которые не указаны на вебсайте.

Я закончила Малайзийский ВУЗ со степенью бакалавра на английском языке. Сейчас хочу немного поменять специальность c IT на Business, думаю поступать в колледж на 2х годичную программу с последующим планом иммиграции.

1) Что если на момент подачи заявления ( через 3 года= 2года учебы+1год работы) этот список поменяется и там уже не будет моей специальности?

2) Прочитала на форуме, что не все колледжи соответствуют стандартам этой программы. Не могли бы Вы ткнуть мне пальцем где посмотреть этот список eligible colledges?

3) И последний самый каверзный вопрос))) Как мне взять с собой своего парня с которым мы совместно проживаем уже 2 года? Но так как мы не граждане одной страны и проживаем вообще в 3й стране очень проблематично со всеми доказательными справками(

Мы уже готовы расписаться, когда нам это лучше сделать до моего отъезда в Канаду или во время учебы?

* Он 28 лет, учится на Phd Engeneering, закончит в Марте 2014.

Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»