Подскажите пожалуйста,поделитесь опытом, информацией.

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Ответить
arthur_arthur
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 08:22

Подскажите пожалуйста,поделитесь опытом, информацией.

Сообщение arthur_arthur » 27 авг 2012, 07:12

Регулярно читаю форум и черпаю информацию. Вот хотел бы узнать ваши мнения и получить советы, буду очень благодарен. Хотим иммигрировать в Канаду. ( я и моя девушка нам по 22). Конечно в приоритете легализация и тп. По федеральной не проходим. Может по местным возможно, но вопрос пока другой немного...У нас есть одна организация в городе,вот сегодня туда пойду и узнаю точно что они предлагают. Но по телефону объясняли примерно следующее... Делают " липовое" приглашение ну и соответственно приезжаешь в Канаду по нему. И на месте тебе помогают с работой. Ну и мы будем должны сделать рабочую визу естественно чтобы легализоаться и начать работать. В том что мы попадем в Канаду я не сомниваюсь, но вот как дальше пойдет эта "работа" с рабочей визой я не могу предположить. Я не думаю что канадские работодатели просто так вот быстро возьмут на работу и будут в нас заинтересованны. Хотел узнать, никто из форумчан не уезжал по такой/примерно схожей схеме?

ПС. Сегодня точно все узнаю в этой фирме лично и дополню информацию.

oblako
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:51
Откуда: Toronto, ON

Re: Подскажите пожалуйста,поделитесь опытом, информацией.

Сообщение oblako » 27 авг 2012, 07:53

Делают " липовое" приглашение ну и соответственно приезжаешь в Канаду по нему. И на месте тебе помогают с работой. Ну и мы будем должны сделать рабочую визу естественно чтобы легализоаться и начать работать. В том что мы попадем в Канаду я не сомниваюсь, но вот как дальше пойдет эта "работа" с рабочей визой я не могу предположить.
А я бы засомневалась на вашем месте. Что значит "липовое" - в фотошопе его там делают что-ли? Пока что вся идея звучит очень неправдоподобно, я бы не связывалась (ИМХО)
А почему сами не хотите сделать все по честному, есть какие-то причины?
Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»