Документы

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Ответить
Good Bad Girl
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:03

Документы

Сообщение Good Bad Girl » 09 июл 2012, 23:32

Добрый день. Хочу заранее сказать, что понимаю как всем на форуме надоедают постоянные просители о помощи, но поскольку я все документы сама заполняю мне больше не к кому обратиться. Сейчас я заполняю документы для иммиграции в Квебек и у меня возникло несколько вопросов. Я буду вам очень благодарна за помощь и советы)))
1. Я ездила работать au pair в Германию на год. Ездила сразу после окончания университета и больше нигде не работала. Эту поездку можно считать за рабочий стаж? Как писать?
2. Я собираюсь ехать сама, мужа и детей нет и не было. Что писать в графе где просят перечислить родственников? Например, вот здесь http://grille.dzyanis.com/pic/dcs_p1.png Декларация супруга или супруга гражданского брака и тому подобные документы вообще заполнять не нужно?
3. Что писать в мотивационном письме?
4. На каком языке заполнять документы? Английский я знаю в совершенстве, а французский знаю довольно посредственно. Могу попросить знакомого переводчика заполнить все документы на французском, но интервью хотелось бы проходить на английском. Если документы будут заполнены на идеальном французском, а в реальности окажется, что знаю я его совсем не так идеально это будет очень не хорошо? Тесты подтверждающие знание языков нужно отправлять с первым потоком документов? или можно будет их сдать уже после одобрения (или не одобрения) кандидатуры Канадой?
Еще раз спасибо всем кто откликнется и ответит на интересующие меня вопросы)))

Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»