На что можно рассчитывать, перебивая нелегалом в Канаде?

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Закрыто
Ziga
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 03:46

На что можно рассчитывать, перебивая нелегалом в Канаде?

Сообщение Ziga » 31 янв 2012, 16:03

Добрый день! Помогите советом или просто подскажите, что будет и как вообще будут развиваться обстоятельства, если я поеду в Канаду по программе на полгода учиться и захочу там остаться. Останусь я там естественно нелегально. Сколько нужно будет находиться нелегально, чтоб можно было подать вид на жительство и на гражданство. Какие вообще шансы это получить? Я человек в этом плане не особо знающий просто нужно в скором порядке эти вопросы уточнить. Хотелось бы услышать реальные варианты получить гражданство, не вкидывая в это не меряно денег, если такое вообще возможно. Что со мной будет, если я буду там перебывать нелегально (сколько по времени я смогу быть нелегалом и работать там нелегально?), смогу ли я стать когда-то гражданином Канады? Смогу я, перебивая уже нелегалом подать документы в колледж или на лицензию своей профессии?
Фиктивный брак не рассматривается принципиально. Беженство еще возможно, но говорят нереально. Что скажите?
Насчет работы первое время помогут, потом хочу найти что-то по специальности (автомеханик, руки растут с нужного места, за работу даже не беспокоюсь). Английский на среднем уровне, но в ближайшее время подтяну.
Буду очень благодарен хоть каким-то советам и ответам!

Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: На что можно рассчитывать, перебивая нелегалом в Канаде?

Сообщение Stas.z » 31 янв 2012, 18:45

http://www.rusforum.ca/post70906.html
Читаем правила форума
9. На форуме обсуждаются только законные и легальные способы иммиграции, получения виз и др.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
Закрыто

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»