Иммиграция в Канаду с Евро-Союза. Нужен совет!!!

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Ответить
Berezammm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 10:27

Иммиграция в Канаду с Евро-Союза. Нужен совет!!!

Сообщение Berezammm » 26 янв 2012, 12:46

Доброго время суток!!! Меня зовут Олег сам я с украины. Живу последних 6 лет в ирландии. Все казалось бы хорошо но есть одна большая проблема. По не опытности жизни решил поехать в ирландию не легально на годик... Себя показать на других посмотреть, чтото подзаработать и домой. Но все оказалось не так просто! Ирландия очень гостепреимноя страна (и деньги я считаю здесь не главное) и с ней роставаться счас мне на много тяжелее чем с украиной где я прожил 22 года (+6 лет в ирландии мне счас 28 лет). Легалезироватся здесь не получилось (сдавался здесь на беженство) а жить не легально не вижу смысла здесь я родителей не видел всьо ето время. Есть большое желания стать на путь правильный. Хочу уехать в страну где можно будет начать все с начало. Я имею в виду что я готов пойти учится ( дома я работал електриком). И продвигать себя в этой сфере. Английский у меня на средним уровне. Хорошо понимаю, говорю но писать както не очень приходилось... За ето время работал на строке (я считаю что ето прекрасная работа и готов дальше в етом секторе работать), когда пришол кризис нашел работу в охране в офисе где счас и работаю.
Вопрос в том как мне уехать в канаду? Готов ехать домой и начинать собирать доки но ето будет непросто сами понимаете... Как объяснить 6 лет пропажы?! Вторая проблема возможная если пробют что сдавался, нарушения таможенного контроля и все такое... Готов ехать учится в канаду инвестировать деньги в себя чтоб потом быть "белым" человеком.
Подскажите пожалуйста как выйти с етой ситуации. Предлагают вариант поехать в канаду и сдаться там на бешенство но я знаю уже ето путь...
Большое всем спасибо за советы Ваши!!!

Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»