Иммиграция в Канаду, с чего начать, есть ли у нас шанс?

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Ответить
sashasun
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 06:29

Иммиграция в Канаду, с чего начать, есть ли у нас шанс?

Сообщение sashasun » 08 окт 2011, 07:35

Здравствуйте, я и мой молодой человек подумываем перебраться жить в Канаду из Израиля, в Израиле мы не можем пожениться, так как не евреи, хотелось бы получить совет с чего начинать, каковы наши шансы, есть ли они вообще? Какую программу выбрать и куда обратиться?
Мне 22 года, заканчиваю первую степень журналистики и социологии в университете, мой парень программист с опытом работы в старт ап компаниях, учится на инженера программиста в колледже, ему 27 лет. Оба знаем английский, пока не расписаны, но и не знаем, что лучше. Оформить отношения на Кипре и ехать, как молодая семья или наоборот, расписаться в Канаде если есть такая возможность. Заранее прошу прощения если мои вопросы покажутся глупыми. но мы пока наводим справки. Если кто-то сможет поделиться информацией буду очень благодарна.
П.С. спрашивала здесь на форуме про беженство, но сказали, что это не вариант, так что он исключен.

Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Иммиграция в Канаду, с чего начать, есть ли у нас шанс?

Сообщение spqr1945 » 08 окт 2011, 07:45

sashasun
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 06:29

Re: Иммиграция в Канаду, с чего начать, есть ли у нас шанс?

Сообщение sashasun » 08 окт 2011, 09:46

с чего начать, куда и с чем обращаться, по какой программе? в интернете вся информация только сомнительные агентства и форумы, ничего более конкретного к сожалению.
Juliro
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 17:44

Re: Иммиграция в Канаду, с чего начать, есть ли у нас шанс?

Сообщение Juliro » 08 окт 2011, 09:59

Почитайте форум и на форумах много нужного и НЕ сомнительного можно найти.

Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»