Переезд в канаду.

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Ответить
Dmitrys
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 06:05

Переезд в канаду.

Сообщение Dmitrys » 25 сен 2011, 06:12

Доброго времени суток, хочу проконсультироваться по поводу иммиграции в канаду.
Я, Дмитрий живу уже 8 лет в Израиле, недавно получил статус постоянного жительства, женат, имеется 5-6 летний опыт в Компьютерах (сети,железо,защита данных,базы данных,интернет хостинги, разработка сайтов),на данный момент веду фирму по разработке интернет ресурсов, и рекламных компаний для интернет проектов - высшего образования не имеется, только начальный курс Микрософта.
Моя жена дизайнер (сайты,интерьеры,рекламные щиты и пр.) с высшим образованием + у неё имеется диплом по английскому языку.Сейчас задумались о переезде в Канаду, желание имеется очень огромное. Что можете посоветовать по данному поводу, как переехать что делать и вообще хочется прощупать почву.

Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Переезд в канаду.

Сообщение spqr1945 » 25 сен 2011, 07:23

C чего начать?

Из правил форума:
3а. НЕЛЬЗЯ НАЧИНАТЬ с написания постов, например:
1. Я такой хороший, моя специальность (лекарь/пекарь/продавец/и т.д.) входит ли моя специальность в список 38?
2. Моя специальность (лекарь/пекарь/продавец/и т.д.) смогу ли я найти работу в Канаде?
3. Оцените мои шансы.
4. "Помогите", "Подскажите" и т.д
Тук-тук
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:42

Re: Переезд в канаду.

Сообщение Тук-тук » 25 сен 2011, 08:46

Дмитрий, судя по описанию себя и супруги у вас в Канаде все получится, и вы будете средней преуспевающей семьей. Но как в Канаду попасть? Ищите какие то программы под которые вы подпадаете

Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»