Университет Ньюфаундленд

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Ответить
2sin-tg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 03:55

Университет Ньюфаундленд

Сообщение 2sin-tg » 14 сен 2011, 23:21

Добрый день, Друзья. Очень нравится ваш форум. Я, как и большинство участников форума, хотел бы переехать жить в Канаду. Только поступил в магистратуру государственного политехнического университета. Рассматриваю и планирую различные варианты иммиграции. Для себя понял, что самый простой и надежный способ будет уехать по студенческой визе. Но есть одно "Но", хоть цены на канадское образование и выгодно отличаются от цен США или Великобритании, все же они очень кусаются. Конечно хотелось бы поступать в вузы провинций Онтарио или Альберты. Боюсь не потяну таких сумм за обучение. Наткнулся на
Memorial University of Newfoundland and Labrador. Цены более чем приятные. Но мне кажется что в этой провинции не то что работу не найти, но и еду придется с луком на охоте добывать) Деревня какая-то. Хотел спросить вашего совета, узнать что вы по поводу этого думаете. Может кто-то из вас рассматривал такой вариант или учится в данном вузе. Отпишитесь кто что думает.

P.S. Если что-то подобное обсуждалось ранее буду благодарен за ссылку и мои извинения)

2sin-tg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 03:55

Re: Университет Ньюфаундленд

Сообщение 2sin-tg » 15 сен 2011, 02:05

http://www.mun.ca/

Это ссылка на сайт университета
Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»