Как поехать в Канададу по scholarship ?

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Ответить
sogrado
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 01:53

Как поехать в Канададу по scholarship ?

Сообщение sogrado » 03 сен 2011, 02:22

Добрй день.
В инетенете очень много информации о различных программах обучения зя границей. И от этого она более запутанная)
Хотелось бы у знающих людей уточнить некоторые аспекты.
Я окончил Нефтянную академию 2 года назад. Факультет Автоматизации производственных процессов. Специальность робототехника. На данный момент работаю web программистом. Мне хочется переехать жить в Канаду. Для себя решил, что наилучший вариант это поехать учиться (магистратуру), а там видно будет. Учитывая, что это не дешево, а по государственной программе (в моей республике) в контракте предусматривается пункт по которому я должен после обучения 5 лет работать в своей стране (хотя некоторые и говорят, что никто за этим пристально не следит. Но контракт есть контракт и рисковать не хочется.) В связи с этим хотелось бы по программе scholarship поступить в какой нибудь институт в Канаде (обязательно в область програмирования. Магистратура). Что бы Вы могли посоветовать. Насколько это реально? Учитывая что в skill works я не нашел специальность программирования в Канаде. Может быть еще есть интересные варианты о которых я не знаю. Каким сайтом стоит больше всего доверять. Допустим вот это как http//wwwimmigration.ca/index2.asp. Говорят оффициальный. Где можно поподробней узнать о программе scholarship?
С уважением.

Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»