Климат в Канадских провинциях и городах

Обсуждаются канадцы, наши сооттечественники в Канаде, проблемы интеграции и самоопределения
Аватара пользователя
скарлетт
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 07:02
Откуда: Canada, MB

Re: Климат в Канадских провинциях и городах

Сообщение скарлетт » 08 май 2012, 15:37

да, я тоже удивлялась, когда впервые на форуме увидела фото машин с вилкой :o Здесь так полагается, чтобы не мучаться утром или в течение дня во время морозов, все машины и стоянки оборудованы розетками и вилками, подключаешься, и спокойно заводишься, в любое время суток, во время мороза конечно :)

Аватара пользователя
ЯнатальЯ
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:44
Откуда: Россия, Калининград

Re: Климат в Канадских провинциях и городах

Сообщение ЯнатальЯ » 08 май 2012, 15:44

Ух ты! Вот это да! Что тоже говорит о силе морозов, а также о том, что делается, чтобы эти морозы пережить комфортно. :P
Не жди, пока кто-то сделает что-то лучше тебя. Улучшай свой результат каждый день своей жизни, так как успех - это битва между тобой и твоей личностью!
Аватара пользователя
скарлетт
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 07:02
Откуда: Canada, MB

Re: Климат в Канадских провинциях и городах

Сообщение скарлетт » 08 май 2012, 15:54

я не знаю о силе морозов, но мы подключали машину после минус 20, а местные уже после минус10. А в Казахстане у нас машина стояла на улице в 30 градусов и заводилась :)
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Климат в Канадских провинциях и городах

Сообщение pluto » 08 май 2012, 16:46

ЯнатальЯ писал(а):Вы там все на электромобилях ездите? Или я чего-то не понимаю?
Это специальная штука которая подогревает масло в двигателе...Используется при больших морозах..что бы легче было завести двигатель.

Ответить

Вернуться в «Проза канадской жизни»