Пингвин в Канаде :)))

Обсуждаются канадцы, наши сооттечественники в Канаде, проблемы интеграции и самоопределения
Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: Пингвин в Канаде :)))

Сообщение human:) » 11 ноя 2010, 19:18

а это фотографии с показа выпусников программы анологичной моей, совсем чуть-чуть, но дает представление.
у нас свое шоу тоже будет в конце) только тут каждый делал по три разных предмета одежды, а у нас у каждого будет своя полноценная линия.


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


все остальные работы можно посмотреть на сайте http://aivfashionshow.com/
там внизу страницы кнопочка "GALLERY", и стрелочки - вперед назад

Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: Пингвин в Канаде :)))

Сообщение human:) » 11 ноя 2010, 19:20

Jen писал(а):human:) - суперские фотки в студии!
:P
ты за главную)))
OlgaSh

Re: Пингвин в Канаде :)))

Сообщение OlgaSh » 11 ноя 2010, 20:19

Спасибо, Хуман:) !!!!!!!!! Порадовала! Очень интересно видеть как проходит весь этот процесс от дизайнерского творчества до прилавков. Я вот сегодня прикупила себе всяких журнальчиков по вязанию-шитью-вышиваию - радуюсь, как ребёнок! :D
Завтра-послезавтра поедем швейную машинку покупать. Кто может посоветовать что-нибудь нормальное? Дома у меня машинки были старенькие - "Подольск" с ручным приводим и электрич. "Чайка". Эта Чайка - таааааааакая фигня на постном масле! Ну, надеюсь, сейчас машинки нового поколения, понавороченнее.
У кого какая машинка, девчёнки, поделитесь соображениями. Какую бы выбрать? :roll:
Ева

Re: Пингвин в Канаде :)))

Сообщение Ева » 11 ноя 2010, 21:08

Класс Пингвинчик!! оч.интересно, что за экзамены у тебя сейчас, по каким предметам, у них названия есть :) ?
Аватара пользователя
Рыжая Багира
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 16:26
Откуда: пока Россия

Re: Пингвин в Канаде :)))

Сообщение Рыжая Багира » 11 ноя 2010, 23:34

human:) писал(а):а это фотографии с показа выпусников программы анологичной моей, совсем чуть-чуть, но дает представление.
у нас свое шоу тоже будет в конце) только тут каждый делал по три разных предмета одежды, а у нас у каждого будет своя полноценная линия.
Спасибо, Кристина, очень интересно. А отшивать вы свои линии сами будете или есть швеи? Удачи тебе :D !
The winner takes it all

Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: Пингвин в Канаде :)))

Сообщение human:) » 11 ноя 2010, 23:49

OlgaSh, не посоветую к сожалению. у нас профессиональные, а обычной дома я не пользуюсь.. но может девочки подскажут))

Ева, я сейчас сдаю проекты по компьютерной графике (это фотошоп, иллюстратор,CAD)
это не самое сложное, но отнимает крайне много времени.
+ итоговый тест элементам дизайна (технические рисунки)
+ foundation in art&design
+ делаю презентации для PDP - professional development program
так же готовлюсь к тесту по introduction to fashion and apparel, этот предмет шел у нас 1,5 месяца, такой общий взгляд на все и сразу. все аспекты. (дальше будут разделения)
делаю исследование трендов на следующие два года. зная о том как работает круговорот моды, можно предсказать что будет актуально лет через пять с точностью до 99%
хожу по магазинам
(самое расслабляющее), общаюсь с людьми, составляю профиль компаний..
и самое забавное - пишу речь о себе после смерти. :mrgreen:
это только малая часть - точнее то что я делаю конкретно на этой и следующей неделе. дальше в подробности уходить не хочу, это слишком много)))
Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: Пингвин в Канаде :)))

Сообщение human:) » 11 ноя 2010, 23:55

Рыжая Багира писал(а): Спасибо, Кристина, очень интересно. А отшивать вы свои линии сами будете или есть швеи? Удачи тебе :D !
не за что)
сами, конечно. я думаю это будет 8-10 индивидуальных предметов одежды. они должны как сочетаться все в одной линии, но так же быть самостоятельными друг от друга. рано об этом пока думать :mrgreen: для меня это и интересно и страшно одновременно, так как шить я не очень люблю, ну нет у меня страсти к этому. мне больше визуально как-то. я тут уже открыла для себя несколько перспективных профессий в этом направлении. например, visual merchandiser. но с другой стороны это огромный вклад в портфолио и человек, который действительно хочет стать успешным в фэшн индустрии должен знать (не путать с быть совершенным) обо всем. и как выкройку сделать, и как бизнесс открыть (утрированно) ..
:P
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Пингвин в Канаде :)))

Сообщение nutick » 12 ноя 2010, 00:31

Вау!... :)
Теперь видно, что жизнь кипит. Спасибо, Human
Ева

Re: Пингвин в Канаде :)))

Сообщение Ева » 12 ноя 2010, 00:37

и самое забавное - пишу речь о себе после смерти. :mrgreen:
Это на тот случай, если станешь великим дизайнером, они сохранят речь? а нет, это наверное проверить вашу фантазию хотят! или я ошибаюсь все время human:) :D
А вообще, радуют меня такие вот задания :lol:
Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: Пингвин в Канаде :)))

Сообщение human:) » 12 ноя 2010, 00:54

почему это если? когда 8)
встретимся в нью-йорке, как говорится))
на самом деле это просто, потом две минуты - рассказать что полезного и умного пришло в голову в процессе написания. вообще эти занятия, они такие - философские. очень помогают понять себя и окружающий мир. для канадцев, кстати, довольно тяжело.

нютик - кипит-кипит, не сплю совсем..
Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: Пингвин в Канаде :)))

Сообщение human:) » 20 ноя 2010, 21:01

прошу закрыть мою тему от комментариев, в связи с тем, что я больше не планирую ее вести. первые впечатления уже поутихли, и форум не мой личный блог. спасибо.

Закрыто

Вернуться в «Проза канадской жизни»