Пингвин в Канаде :)))

Обсуждаются канадцы, наши сооттечественники в Канаде, проблемы интеграции и самоопределения
Tatiana

Re: Пингвин в Канаде :)))

Сообщение Tatiana » 29 окт 2010, 03:26

human:) писал(а): 1 в понедельник отбываю в ванкувер
2 ни смотря ни на что учиться невероятно интересно, все-таки мода не математика 8)
3 на это рождество я буду практиковаться в GUESS, за бесплатно, но для опыта
и для студента первогодки это просто ОООО
Вот это просто супер! У меня подруга работала в GUESS в Сан Франциско. Сможешь себе вещи с большой скидкой покупать! А вещи у них отличные!

Аватара пользователя
Charme
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 00:31
Откуда: Russia

Re: Пингвин в Канаде :)))

Сообщение Charme » 29 окт 2010, 03:38

human:) писал(а):я буду практиковаться в GUESS, для студента первогодки это просто ОООО
А для тех, кто это читает это просто ООООГГГГОООО!!! Поздравляю искренне! Очень интересно!
[i][color=#000080]Будьте осторожны со своими мыслями, они-начало поступков. Лао Цзы[/color][/i]
Аватара пользователя
caramb
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 07:40
Откуда: Kiev >>> Longueuil

Re: Пингвин в Канаде :)))

Сообщение caramb » 29 окт 2010, 07:54

human:) писал(а): все экзамены не в конце, а разбиты по четверти, т.е. каждую неделю какой-нибудь очень важный проект или презентация.

С одной стороны это хорошо, всё время всех Вас держат "в тонусе", + голова всё время работает в одном направлении, а это даст свои плоды :D ,ну и учишь то, что интересно . Ну и есть другая сторона.....но ведь это не навсегда :mrgreen:
3 на это рождество я буду практиковаться в GUESS, за бесплатно, но для опыта
и для студента первогодки это просто ОООО
Поздравляю !!!!
Ева

Re: Пингвин в Канаде :)))

Сообщение Ева » 29 окт 2010, 09:12

human:) умница ты наша!!! Чмок:)))
Джен привет передавай и обнимай:))
Аватара пользователя
Sofiya
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 08:13
Откуда: London ON

Re: Пингвин в Канаде :)))

Сообщение Sofiya » 29 окт 2010, 14:39

Пингва,а где ты учишся,если не секрет.Интересно конечно с модой.
Поздравляю с практикой!

Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: Пингвин в Канаде :)))

Сообщение human:) » 30 окт 2010, 00:55

спасибо!!)))

привет обязательно передам)))
Sofiya писал(а):Пингва,а где ты учишся,если не секрет.Интересно конечно с модой.
учусь я на программе fashion design&merchandising

:D
Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: Пингвин в Канаде :)))

Сообщение human:) » 30 окт 2010, 01:07

Tatiana писал(а):
Вот это просто супер! У меня подруга работала в GUESS в Сан Франциско. Сможешь себе вещи с большой скидкой покупать! А вещи у них отличные!
вот это вряд ли, кстати..
во-первых я буду просто на практике, а во-вторых "изнутри", стотридцатьпервым ассисентом байера, чтобы погрузиться в реалию так сказать мерчендайзинга. для меня GUESS это не планка, а только начало, посмотрим)
кстати, что меня удивило, здесь студенты не спешат на интершип, подавайте им парт-тайм джоб. я понимаю, деньги хочется всем, но все же странно. это все же опыт. какой-никакой.
OlgaSh

Re: Пингвин в Канаде :)))

Сообщение OlgaSh » 06 ноя 2010, 19:37

Matroskin писал(а):elena swan, вы сама мне в дочери вполне годитесь. Могу удочерить, если что. Тады Пингва будет моей внучкой...
О! Как у вас тут хорошо в этой темке! Всё вы здесь кого-то удочеряете..... А то я тоже, от мамы-папы уехала :( и тоже мне как-то поначалу непривычно-необычно. Как я теперь вас всех понимаю!
Крис - я искренне рада твоим успехам, и тому что тебе так всё нравится. Это просто супер - когда учишься там где нравится, и живешь с тем, кого любишь :D !
Да! Насчот лаков! Нету таких лаков как ты заказывала в Украине, не украинские они. Свои лаки привезла нормально - ничего не разбила. Правда - выложила дома лаки синих оттенков - думаю ну их! А теперь вижу - очень очень много людей такой лак уважают :? . Правда, очень много дам ходят совсем ненакрашенные-ненапомаженные, безо всяких лаков и с обгрызанными ногтями. Хм, странно мне, что они ногти так прамо МАССОВО :shock: грызут, тут такой еды в магазинах навалом, как буд-то грызть им больше нечего :lol: .
Интересно, а я со своими наращенными норковыми ресницами не выгляжу как гей в боа среди какого-то там индейского племени, как говорил Топпер?
Аватара пользователя
Рыжая Багира
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 16:26
Откуда: пока Россия

Re: Пингвин в Канаде :)))

Сообщение Рыжая Багира » 07 ноя 2010, 00:49

Ждем фотоотчет о неделе моды (3ноября прошло). Или это коммерческая тайна?
The winner takes it all
OlgaSh

Re: Пингвин в Канаде :)))

Сообщение OlgaSh » 07 ноя 2010, 04:46

Мне кажется, Кристина ещё не приехала...... Наверное ещё где-то в другом городе, недосуг разобрать фотки. Но, да! Ждём-ждём-ждём!
Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: Пингвин в Канаде :)))

Сообщение human:) » 11 ноя 2010, 18:58

я приехала)
просто у меня mid-term, экзамены и нет времени на форум совсем.
на показах было очень темно, мой фотик не справился, но у джен есть фотографии с показа патриши (patricia fieldwalker, нижнее белье) как она мне даст ссылку, я выложу))
Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: Пингвин в Канаде :)))

Сообщение human:) » 11 ноя 2010, 18:59

OlgaSh писал(а): Да! Насчот лаков! Нету таких лаков как ты заказывала в Украине, не украинские они. Свои лаки привезла нормально - ничего не разбила. Правда - выложила дома лаки синих оттенков - думаю ну их! А теперь вижу - очень очень много людей такой лак уважают :? . Правда, очень много дам ходят совсем ненакрашенные-ненапомаженные, безо всяких лаков и с обгрызанными ногтями. Хм, странно мне, что они ногти так прамо МАССОВО :shock: грызут, тут такой еды в магазинах навалом, как буд-то грызть им больше нечего :lol: .
Интересно, а я со своими наращенными норковыми ресницами не выгляжу как гей в боа среди какого-то там индейского племени, как говорил Топпер?
да фиг с ними с лаками))) я тут нашла красивые, продаются. тоже заметила что канадки редко делают приличный маникюр.
:mrgreen: :mrgreen: каждому свое, видимо..
Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: Пингвин в Канаде :)))

Сообщение human:) » 11 ноя 2010, 19:07

кстати перед тем как посетить ее показ мы были в студии, где все это делается.
там пофотографировала




Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: Пингвин в Канаде :)))

Сообщение human:) » 11 ноя 2010, 19:10

запапараццила папарацци на показе :lol:

Изображение

http://picasaweb.google.com/10450881291 ... rofb6LzIRw#
по ссылке что удалось снять джен, большое ей спасибо!
Jen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 02:10
Откуда: Minsk->London->..->Vancouver

Re: Пингвин в Канаде :)))

Сообщение Jen » 11 ноя 2010, 19:13

human:) - суперские фотки в студии!

Закрыто

Вернуться в «Проза канадской жизни»