Фотографии типичных (и не очень) канадцев

Обсуждаются канадцы, наши сооттечественники в Канаде, проблемы интеграции и самоопределения
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11423
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: Фотографии типичных (и не очень) канадцев

Сообщение Stjernberg » 27 окт 2014, 18:48

к хэлловин парти наверное готовится :twisted:
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun

Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21164
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Фотографии типичных (и не очень) канадцев

Сообщение Antoxa » 27 окт 2014, 21:26

пани И писал(а):Что смешно? То, что товарищ всерьез считает, что красоту найти можно только среди славянок. В таких случаях стоит добавлять, что это исключительно личное мнение.
Товарищ считает, что среди славянок красоту найти значительно проще.

Кроме того, я считаю, что если человек что то пишет, то именно свое мнение он и выражает. Это очевидно и дополнительных пояснений не требует. Вот если бы я пытался выражать ваше мнение, я бы дополнительно пояснил: "по мнению Пани И" :)
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Фотографии типичных (и не очень) канадцев

Сообщение пани И » 28 окт 2014, 00:08

"Некрасивые канадки" это как русские, которые водку любят и всегда ее пьют.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21164
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Фотографии типичных (и не очень) канадцев

Сообщение Antoxa » 28 окт 2014, 00:41

Пани, а что разве в России мало пьют? :)
http://goo.gl/3dP1OJ
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Фотографии типичных (и не очень) канадцев

Сообщение Блондинка » 28 окт 2014, 01:19

Stjernberg писал(а):Скажем,. фраза, "красивая русская женщина" уши не режет, а "красивая канадская женщина" во мне вызывает когнитивный диссонанс. Заранее прошу прощения у всех канадофилов русфорума за сексизм и расизм.
Ну не знаю, может 18ти-25 летние девушки на просторах России еще пытаются как то за собой следить, но смотрю я на своих одноклассниц в Одноклассниках, OMG, оплывшие бабищи с двумя подбородками, мужчины еще хуже-пивные не просто животики, а животища, а вроде еще довольно молодые.
Канадцы и канадки в свою очередь как то пытаются за собой следить и в возрасте 30-40-50 неплохо выглядят.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!

Аватара пользователя
TomCat
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 07:45
Откуда: Toronto, ON

Re: Фотографии типичных (и не очень) канадцев

Сообщение TomCat » 28 окт 2014, 01:57

Живу в Канаде первый год. Впечатление о канадках: никакие они не толстые в большинстве своём. Есть небольшой процент но это буквально двое- трое на человек 150, что не так уж и много. Макияжем не брезгуют, есть красавицы есть не очень. Почти никто не носит миниюбки, за все носят легинсы, и в 80% случаев это смотрится замечательно;) При этом я очень привередлив, так что стандарты красоты у меня высокие:) Про тех кто говорит якобы канадские девушки некрасивые, пускай скинут свою фотку, а мы уж сравним беспристрастно...Русские девушки тоже на аватарках красивые, а реальной жизни как то ни очень.
Ontario Cat, Pro-democracy extremist
Спецоперация - Это Мир
Незнание - Сила
Локдаун - Свобода.
Сверхновая.
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 17:24
Откуда: Келона-Калгари

Re: Фотографии типичных (и не очень) канадцев

Сообщение Сверхновая. » 28 окт 2014, 03:37

Про тех кто говорит якобы канадские девушки некрасивые, пускай скинут свою фотку, а мы уж сравним беспристрастно..
Интереесное кино. О красотах местных женщин отзываются, в основном, мужчины, но вот фотки должны тетки скидывать. Или вы мужские фото тоже ждете? :roll:
madRew

Re: Фотографии типичных (и не очень) канадцев

Сообщение madRew » 28 окт 2014, 06:51

Живу в Канаде первый год. Впечатление о канадках
А может Вам стоит хоть иногда выбираться из своей деревни в город по-крупнее, ну, например, в Калгари? Ладно, шучу, конечно же :mrgreen:

А так полностью с Вами соглашусь, в Канаде не живу, но на том же Facebook'е можно найти очень множество красивых канадских девчонок. Тоже самое можно сказать и про моду, мол одеваются безвкусно, бред, это для русских шуба и шапка, размером с бычью голову - это норма. Сколько не смотрю фотографии (не те, что тут выкладывают (т.к. люди могут специально искать кадры "удачные" для них), а на Flickr), множество красивых девушек, и стиль в одежде у них отличный!

И вообще странно говорить о том, что канадцы толстые, неухоженные. Канада - страна иммигрантов, это во-первых, т.е. не в Канаде дело, люди все абсолютно разные, нельзя сказать, что канадцы такие. А если говорить конкретно о коренных канадцах, то их, как уже говорили, мало, а раз мало канадцев, то и толстых людей мало. Простая арифметика, друзья!
Аватара пользователя
Mila45
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:03
Откуда: Almaty-Mississauga ON

Re: Фотографии типичных (и не очень) канадцев

Сообщение Mila45 » 28 окт 2014, 10:48

Русфорум в Канаде - здесь самые красивые женщины ! :)
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11423
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: Фотографии типичных (и не очень) канадцев

Сообщение Stjernberg » 28 окт 2014, 12:26

[quote="madRew"] шуба и шапка, размером с бычью голову - это норма [quote]
это ли не красота?
Изображение
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Аватара пользователя
Jack5
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 08:40
Откуда: KZ-->Vancouver

Re: Фотографии типичных (и не очень) канадцев

Сообщение Jack5 » 28 окт 2014, 20:08

Mario_66 писал(а):В Ванкувере много азиаток, вы китаянок, таек имеете ввиду или канадок англосаксонского происхождения?
Я имел в виду все же белых, раз говорили о коренных.
Вообще в Ванкувере не только азиаток много. Тут со всех сторон света люди.
TomCat писал(а):Живу в Канаде первый год. Впечатление о канадках: никакие они не толстые в большинстве своём. Есть небольшой процент но это буквально двое- трое на человек 150, что не так уж и много. Макияжем не брезгуют, есть красавицы есть не очень. Почти никто не носит миниюбки, за все носят легинсы, и в 80% случаев это смотрится замечательно;) При этом я очень привередлив, так что стандарты красоты у меня высокие:) Про тех кто говорит якобы канадские девушки некрасивые, пускай скинут свою фотку, а мы уж сравним беспристрастно...Русские девушки тоже на аватарках красивые, а реальной жизни как то ни очень.
Абсолютно поддерживаю. Кроме последнего предложения ))))
Don't want to be here
Somewhere I'd rather be
But when I get there
I might find it's not for me
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Фотографии типичных (и не очень) канадцев

Сообщение пани И » 28 окт 2014, 20:25

Я имел в виду все же белых, раз говорили о коренных.
Разве коренное население Канады белое? Вроде, как минимум метис должен быть.
Аватара пользователя
ArtyomKZ
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 09:09

Re: Фотографии типичных (и не очень) канадцев

Сообщение ArtyomKZ » 28 окт 2014, 23:20

Друзья, приезжайте в Виннипег! Здесь столько красивых девушек, просто глаза разбегаются. У меня здесь знакомый-соотечественник живет уже третий год. Так вот при первой же встрече не сговариваясь сошлись во мнении, что плюсы у Виннипега всё же есть. Он думает это из-за того, что здесь очень много выходцев из Украины. Многие из них уже ассимилировались, но вот гены-то славянские сделали своё дело. И я с ним согласен. Из азиатов очень много филиппинцев. Мне они тоже симпатичны. Нет здесь таких толстяков, как в штатах(я там жил определенное время). Одно заметил различие. Наши девушки(дома) все-таки более опрятные и умеют, так сказать, показать себя.
Один большой минус, но это уже мой минус. Английский)))) Девушки, как говорят, любят ушами. Я не Брэд Питт, но мог по своему найти расположение девушек. У меня просто отобрали мое главное оружие))) Важно же не просто сказать, а как сказать. Ирония, игра слов и ещё много-много чего всё это осталось дома)))
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11423
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: Фотографии типичных (и не очень) канадцев

Сообщение Stjernberg » 29 окт 2014, 10:53

поэтому пары "муж русский-жена конадка" можно по пальцам посчитать. не теряйте связи со своими казахстанскими девушками, возможно, одну из них в итоге придется перевозить. это помимо того, что русские девушки из средней азии вообще зэ бэст.
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Фотографии типичных (и не очень) канадцев

Сообщение пани И » 29 окт 2014, 11:12

Наши девушки(дома) все-таки более опрятные и умеют, так сказать, показать себя.
Суровая правда жизни. Им приходится все время быть начеку и в боевой готовности. Причин много, одна из них - соотношение м/ж.

Ответить

Вернуться в «Проза канадской жизни»