Лотереи

Обсуждаются канадцы, наши сооттечественники в Канаде, проблемы интеграции и самоопределения
Tree

Re: Лотереи

Сообщение Tree » 16 май 2010, 23:00

Принципиально не играю ни в какие лотереи, но если бы угораздило сыграть и выиграть, то бОльшую часть раздала бы на благотворительность.
Не верю в халявную удачу. Если кому-то халявно везет, то потом судьма так долбанет для компенсации, что мало не покажется.

Аватара пользователя
caramb
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 07:40
Откуда: Kiev >>> Longueuil

Re: Лотереи

Сообщение caramb » 07 июл 2010, 12:57

На прошлых выходных гуляли с моей соседкой и её собачками, и случайно попали на вант де гараж. Ей очень понравилась одна сумка, сумка как сумка, но рисунок был очень красивый. Она хочет её купить, а продавец говорит, что она (и другие рядом) не продаются, что эти рисунки нарисовал художник из Труа Ривьер и что сейчас проходит акция, кто выигрывает тот и получает - сумка, набор посуды, приглашение в ресторан со скидкой 22$. Она не долго думая соглашается. Даёшь 1$, тебе 3 листочка для имени и телефона. Продавец говорит что после 15:00 состоится розыгрыш и что вы можете подойти, или Вам позвонят . Около 16 звонит мне Лисинда (соседка) и просит чтобы я спустилась. Она выиграла !!! Вот так бывает !
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Лотереи

Сообщение Matroskin » 08 июл 2010, 00:04

Вот так бывает !
Но очень редко. :D
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Ответить

Вернуться в «Проза канадской жизни»