Мечты сбываются я Network and IT Services Manager!

Обсуждаются канадцы, наши сооттечественники в Канаде, проблемы интеграции и самоопределения
Закрыто

Вы верили или нет, что GEOBOB-у удастся

Опрос закончился 04 июн 2010, 20:37

Да
34
64%
Нет
12
23%
А кто такой GEOBOB?
7
13%
 
Всего голосов: 53
Coolibin

Re: Мечты сбываются я Network and IT Services Manager!

Сообщение Coolibin » 17 май 2010, 08:25

Я что-то не нашел, тыркнете носом, где кто на геобоба так наехал?

Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Мечты сбываются я Network and IT Services Manager!

Сообщение Gaspadar » 17 май 2010, 08:40

Coolibin, только не надо..... :evil: Не хватало нам еще тут разборок полетов.
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Мечты сбываются я Network and IT Services Manager!

Сообщение Matroskin » 17 май 2010, 09:54

и так дамы и господа, я принял решение покинуть сей сайт.

Всем коллегам (не смотря на положительные или отрицательные стороны) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
А зря, Geobob. Гаспадар правильно написал, вы дали возможность одному-двум гадостным людям возрадоваться лёгкой победе. Надо хотя бы изредко заходить на форум и вкраце делиться своими новостями. Ультиматум - не лучшее средство создать своё жизненное кредо. Мне вот тоже надоело доказывать некоторым форумчанам, зашоренным и привыкшим прогибаться, что белое это белое, а Канада это Канада со всеми её достоинствами и недостатками. Поэтому я просто игнорирую подколы, провокации. А если уж человек задирается или начинает хаметь, то просто предупреждаю. Если у вас есть какие-либо претензии к участникам, то сообщите мне, я разберусь. Обещаю вам разобраться тщательно.

Со своей стороны могу сказать, что мне было приятно с вами общаться и прослеживать ваш путь становления в Канаде, вспоминая свою иммигрантскую молодость. Вы очень живо описывали свои похождения и ваши рассказы отдавали оптимизмом и грузинской свежестью повествования. Теперь будет не хватать опытно-знающего грузина, открытого, готового поделиться своими мыслями и знаниями. Так что давайте же не забывать форум, который для многих из нас стал иммигрантской колыбелью.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
sanem
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 03:53
Откуда: Россия, Челябинск

Re: Мечты сбываются я Network and IT Services Manager!

Сообщение sanem » 17 май 2010, 10:49

Да...нам будет его нехватать :cry:
10.11.11 Отправил пакет документов в Вену
14.11.11 Документы получены Бюро иммиграции
20.04.12 l’accusé
19.08.2014 Получение CSQ
19.02.2015 Документы получены федералами
26.10.15 Направление на медкомиссию и оплату визы.
llama

Re: Мечты сбываются я Network and IT Services Manager!

Сообщение llama » 17 май 2010, 15:04

Даааа, это клиника.
Нет серьезно я даю свое мужское слово, что не имею ничего против ни против(простите за тавтологию) Геобоба, ни против другого лагеря (хотя какого другого непонятно). Войду по самую шею, что делать.
Что вы, Матроскин, говорите? Давайте разберем все по понятиям.
если вы с Гаспадаром правы, и Геобоба несчастного зажали, то где тут мужской поступок? его обидело несколько высказываний частных лиц? а как же крутой менеджмент и игры по-канадски? То есть зря разводится здесь балаган и посмертные оды?
Может скорее его просто запарило сидеть на форуме и нашлись другие дела? То есть в таком случае опять-таки зря разводится балаган?
Третий вариант, делать всем больше нечего как обсуждать уход очередного из форумчан, здесь я уверяю вас несколько успешных людей сидит, я могу назвать двоих, которые будучи женщинами устроились и работают. Давайте им тоже петь оды. Это длинный и сложный путь достойный уважения но Геобоб далеко не первый и далеко не последний на этом пути.

Ну и на последок
А если уж человек задирается или начинает хаметь, то просто предупреждаю. Если у вас есть какие-либо претензии к участникам, то сообщите мне, я разберусь. Обещаю вам разобраться тщательно.
где вы видели чтобы кто нибудь задирался или хамил?
как вы будете разбираться, если у Геобоба претензии к кому-либо из форумчан? Арбитраж? Высшая инстанция?
Форум что разве для выяснения претензий? или чат для знакомств?
Вы лично отвечаете за Геобоба?

уважаемые в последнее время наблюдается какой-то уход от тематики форума, давайте сохраним тот клочек знаний, который мы имеем сейчас. Желаю всем семейного счастья и хороших заработков в Канаде

Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Мечты сбываются я Network and IT Services Manager!

Сообщение slava3000 » 17 май 2010, 16:00

BOB:
Желаю удачи и счастья!

Tree:
Вы пишите: "Однако, мое "ясновидение", а точнее, логика, оказались верными и geobob решил сменить имидж и покинуть форум.".
Я "не в теме" - о чём это?
Tree

Re: Мечты сбываются я Network and IT Services Manager!

Сообщение Tree » 17 май 2010, 17:02

Слава3000, да это был разговор про топ менеджеров. Я тогда "предсказала" геобобу, что когда он займет ту ступеньку, то, скорее всего, изменит имидж и манеру поведения, и мы о нем больше не услышим. Так и сучилось.

Теперь, когда геобоб нашел такую работу, это естественно, что у человека нет времени и возможности сидеть в инете.
Но не исключена возможность, он еще вернется, так что не стоит грустить.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Мечты сбываются я Network and IT Services Manager!

Сообщение Matroskin » 17 май 2010, 17:17

если вы с Гаспадаром правы, и Геобоба несчастного зажали, то где тут мужской поступок? его обидело несколько высказываний частных лиц?
Послушайте, обидить можно любого. И мужские поступки здесь непричём. Или мне вам рассказать, что есть сильные, но ранимые люди?
То есть зря разводится здесь балаган и посмертные оды?
а вы хотите заменить "посмертный балаган" на пляску с сожжением? Ритуальные кости и перья приготовили?
Может скорее его просто запарило сидеть на форуме и нашлись другие дела? То есть в таком случае опять-таки зря разводится балаган?
Вполне может. Только мне не нравится ваше выражение "балаган". Это не балаган, а сожаление по поводу ухода из форума давнишнего форумского товарища.вы только пришли в форум, а я с Геобобом уже больше года общаюсь.
Давайте разберем все по понятиям.
Я как-то не привык разбираться по-понятиям. Считаю это уделом бандитов и ментов.
Третий вариант, делать всем больше нечего как обсуждать уход очередного из форумчан
Да нам тут всем делать нечего, сидим вот на форуме и только ждём, когда llama придёт и начнёт нас расспрашиватть, а мы ему консультации предоставлять. Нам же делать нечего... :wink:
Это длинный и сложный путь достойный уважения но Геобоб далеко не первый и далеко не последний на этом пути
Понятное дело, зачем нам Геобоб, когда вы и другие новички стоят на очереди... :lol:
где вы видели чтобы кто нибудь задирался или хамил?
я вас не спрашивал. Спросил об этом Геобоба.
Как вы будете разбираться, если у Геобоба претензии к кому-либо из форумчан? Арбитраж? Высшая инстанция?
У нас есть свои подходы в такого рода выяснениях.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Мечты сбываются я Network and IT Services Manager!

Сообщение pluto » 17 май 2010, 18:49

Конечно с уходом GEOBOB я надеюсь что форум не потеряет своего лица. НО когда человек написал 10-15 постов и исчез, то его исчезновения никто и не заметит. GEOBOB же написал много чего, и он всем показал как он боролся за своё место под солнцем..Я думаю что всем и тем кто уже здесь и тем кто ещё там было интересно читать его посты.. Мы прослеживали его до прибытия в Канаду и его эпопею нахождения работы уже в Канаде. Он стал частью этого форума и поэтому когда такой человек покидает форум мне почему то всегда жаль.. :x
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Мечты сбываются я Network and IT Services Manager!

Сообщение Stas.z » 17 май 2010, 20:23

Давайте всем на аватарки повесим черные ленточки и приспустим флаги.
Что за бред?
Ну ушел и ушел, чао, драму устроили на ровном месте.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Мечты сбываются я Network and IT Services Manager!

Сообщение Matroskin » 18 май 2010, 01:25

Трагедию устраивать конечно не надо. Мало ли по какой причине он ушёл. Просто мы с Плуто высказывавем сожаления по этому поводу.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Закрыто

Вернуться в «Проза канадской жизни»