Пересылка pr-карт

Обсуждаются канадцы, наши сооттечественники в Канаде, проблемы интеграции и самоопределения
Ответить
Balzam

Пересылка pr-карт

Сообщение Balzam » 12 апр 2010, 13:36

Всем привет!
Если кто-нибудь недавно или не очень давно пересылал pr/sin-карты(из Торонто) в Россию, поделитесь, плз, какой службой вы это делали и как при этом объявляли для службы то, что посылали?
Спасибо

La chatte

Re: Пересылка pr-карт

Сообщение La chatte » 28 апр 2010, 00:52

Доброго дня! Если ответ на ваш вопрос еще требуется: мне пересылали PR-карту из Монреаля DHL-ом. Правда, отправляли в Казахстан, но, думаю, разницы особой нет. Почему DHL-ом, потому, что они единственные, кто работает с предоплаченной пересылкой: то есть, я, здесь в Казахстане, оплатила посылку (самый минимальный груз - больше 100$), назвала контактное лицо в Монреале, его адрес и телефон. В Монреале сотрудники DHL связались с этим человеком и забрали у них посылку, которая представляла собой почтовый конверт, в каком и пришла PR-карта на монреальский почтовый адрес. Правда, DHL этот конверт запаковал так, как будто это была хрустальная карточка, ну да ладно. Заняло всё это, в общей сложности, неделю. Когда оплачивала посылку, спросили, что намерена получить, просто ответила, что документы.
Ответить

Вернуться в «Проза канадской жизни»