Спортивные каналы в Торонто

Обсуждаются канадцы, наши сооттечественники в Канаде, проблемы интеграции и самоопределения
GEOBOB

Re: Спортивные каналы в Торонто

Сообщение GEOBOB » 13 май 2010, 17:30

Paranoid писал(а):Я болею за красивый футбол, Бразилия! Хотя даже они не всегда красиво играют.
пардон, но так стандартно говорят люди, которые в футболе плохо разбираются :lol:

GEOBOB

Re: Спортивные каналы в Торонто

Сообщение GEOBOB » 13 май 2010, 17:32

Paranoid писал(а):У них всегда проблема с головой была ( ментальность) они на решающих играх обсырались...поэтому за последние 10 лет у них одни '' почти '' вышли один раз плейофф был Дании продули...
Грузия и Израиль в одной группе в отборе на ЧЕ 2012. :)
Аватара пользователя
Paranoid
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:01
Откуда: Toronto, Ontario

Re: Спортивные каналы в Торонто

Сообщение Paranoid » 13 май 2010, 17:58

Да, кстати несколько грузинских играков играют в израильских клубах.
Я правильно говорю грузинских? а то вроде грузия теперь георгия :)
drozdoff

Re: Спортивные каналы в Торонто

Сообщение drozdoff » 14 май 2010, 00:21

GEOBOB писал(а): Грузия и Израиль в одной группе в отборе на ЧЕ 2012. :)
Вот это шанс, думаю они и выйдут вдвоем :D
GEOBOB

Re: Спортивные каналы в Торонто

Сообщение GEOBOB » 14 май 2010, 07:28

Paranoid, у вас проблемы и русский с английским языком путаете? :) Мейби ю нид е хелп?

drozdoff, во всяком случае при Кецбая командна точно будет бороться! А там посмотрим!

drozdoff

Re: Спортивные каналы в Торонто

Сообщение drozdoff » 14 май 2010, 07:30

GEOBOB писал(а): drozdoff, во всяком случае при Кецбая командна точно будет бороться! А там посмотрим!
это лысый такой в Европе где-то играл?
GEOBOB

Re: Спортивные каналы в Торонто

Сообщение GEOBOB » 14 май 2010, 08:03

да, в Ньюкасл Юнайтед.
В прошлом году он вывел кипрский Анортосис в групповой этам Лиги Чемпионов.
Аватара пользователя
Paranoid
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:01
Откуда: Toronto, Ontario

Re: Спортивные каналы в Торонто

Сообщение Paranoid » 14 май 2010, 10:18

GEOBOB писал(а):Paranoid, у вас проблемы и русский с английским языком путаете? :) Мейби ю нид е хелп?
Я не понял наезда нет у меня никакой проблемы в русском и уж точно нет в английском спасибо за беспокойство, поясню в Израиле на иврите Грузия так и называлась как на русском так как многие слова в иврите с русского, но несколько лет назад обьявили что страна официально переименова и теперь называется не Грузия а Георгия поэтому я вас и спросил а вы мне надерзили! А то что Грузия на английском Джорджия это я и до вас знал.
GEOBOB

Re: Спортивные каналы в Торонто

Сообщение GEOBOB » 14 май 2010, 19:00

Paranoid - на этом сайте язык общения русский, так что сами делайте выводы, что ГРУЗИЯ а не ГЕОРГИЯ...
Аватара пользователя
Paranoid
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:01
Откуда: Toronto, Ontario

Re: Спортивные каналы в Торонто

Сообщение Paranoid » 14 май 2010, 19:22

Если нечего сказать лучше не отвечать, я задал вопрос, если он вас не устраивает -не отвечайте, а задрать нос вверх и дерзить под силу любому, большого ума не нужно, я конечно понимаю что вы о себе высокого мнения но все же. Вот мой вывод.
drozdoff

Re: Спортивные каналы в Торонто

Сообщение drozdoff » 15 май 2010, 05:58

GEOBOB писал(а): пардон, но так стандартно говорят люди, которые в футболе плохо разбираются :lol:
а где Вы забыли канадскую политкорректность? :lol:
drozdoff

Re: Спортивные каналы в Торонто

Сообщение drozdoff » 15 май 2010, 05:59

ПАраноид и Геобоб, мужики, заканчивайте!!! :evil:
Аватара пользователя
Paranoid
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:01
Откуда: Toronto, Ontario

Re: Спортивные каналы в Торонто

Сообщение Paranoid » 16 май 2010, 02:36

Кстати, о футболе из двух слов, о том человек болеет за красивую футбол, совсен неговорит что не разбирается в футболе это просто бред.
Честно говорю, после ЧМ когда бразильцых обкакались, я болел за итальянцев и вообще люблю итальяскую лигу болею за Juventus Torin. Италия и стала чемпионов, хоть люблю я бразильцев, но имею симпатию к Голландии думаю с Ван Перси и Арин Робен,Ван Боммел, Ван Деер Варт, Баббель имеют очень талантлию сборную вопреки тому что Ван Нистерой тоже хотел быть. Но их новый тренир не взял его обратно.
drozdoff

Re: Спортивные каналы в Торонто

Сообщение drozdoff » 16 май 2010, 03:09

Paranoid писал(а):Кстати, о футболе из двух слов, о том человек болеет за красивую футбол, совсен неговорит что не разбирается в футболе это просто бред.
Согласен. Много таких любителей футбола.

Я склоняюсь к тому, чтобы болеть за слабых, если нет конкретных любимых команд.
drozdoff

Re: Спортивные каналы в Торонто

Сообщение drozdoff » 16 май 2010, 04:57

Возвращаясь к теме о ЧМ. По сути это европа + бразилия и возможно аргентина, хотя в последние годы как команда они немного показали. Конечно можно набрать несколько приличных сборных со всего света - сев америка -2, юж америка 5 или 4 (стык между австралией + н зеланидей должен быть), азия - 2, африка - 5. 1 - победитель ЧМ + 1 организатор. итого 16 и 16 европе. вот это спортивный принцып а сейчас в балаган все превратили :(
Paranoid писал(а):Juventus Torin
Torino :roll:

Ответить

Вернуться в «Проза канадской жизни»