Поздравляем Торонтовчан - впереди планеты всей по туалетам..

Обсуждаются канадцы, наши сооттечественники в Канаде, проблемы интеграции и самоопределения
Trinity
Местный житель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 09:40

Re: Поздравляем Торонтовчан - впереди планеты всей по туалет

Сообщение Trinity » 21 июн 2019, 21:44

не надо так строго с ним, хотя бы не навсегда бан пожалуйстаааа...он меня на многие мысли натолкнул чего его так невзлюбили да специфически может быть иногда но зато правдиво и по существу... :(

Buster
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 15:38

Re: Поздравляем Торонтовчан - впереди планеты всей по туалет

Сообщение Buster » 21 июн 2019, 22:01

Trinity писал(а):специфически
+100500
У Калгари боя неповторимый стиль письма. Даже когда он пишет полнейшую ахинею, читать это забавно и интересно. Если бы он в таком стиле написал книгу, я был бы в числе первых читателей.
Тут бы ещё Юджина вспомнить, которого грубо вытолкали с форума. Госпиталити тоже похоже уже не вернётся после стольких банов. Скоро самым активным пользователем останется Антоха. Ну ещё maksashdod наверное, своим предпоследним постом он себе обеспечил безбанное будущее.
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Поздравляем Торонтовчан - впереди планеты всей по туалет

Сообщение Ivan.Galv » 21 июн 2019, 22:20

Изображение

Народ уже итак со скуки до того опустился, что туалетные дела обсуждать стал. А тут еще и это...
George K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 08:48
Откуда: Toronto

Re: Поздравляем Торонтовчан - впереди планеты всей по туалет

Сообщение George K » 21 июн 2019, 22:23

На моей памяти несколько форумов загнулось - polyglot.ru, borninussr.ca, Самодовский форум (уже даже не помню ссылку), и уже даже не говорю про форум на canada.ru.
Причина всюду одна и та же - переругались. Если мы хотим сохранить этот форум, то надо как-то жить дружно. Мое уверенное ИМХО. Если кто-то мешает, то в бан однозначно. Не очень следил за творчеством Калгари Боя, но если он забанен по 5-й статье:
5. Относитесь уважительно к другим участникам форума. Не настаивайте на выяснение информации личного характера. Использования кличек, оскорблений, личных негативных оценок и ненормативной лексики недопустимо.
то все правильно.
Лучше попробовать и потом жалеть, чем не попробовать и потом жалеть.
Аватара пользователя
Cvetelina
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 23:37
Откуда: ON

Re: Поздравляем Торонтовчан - впереди планеты всей по туалет

Сообщение Cvetelina » 21 июн 2019, 23:49

СТАТЬЯ ПЯТАЯ (! :mrgreen: ) -звучит зловеще..

в жизни, в оффффисах и так зашуганы, теперь и на форуме think twice перед каждым своим словом

что значит "жить дружно"? коммуникация-это всегда дорога с двумя полосами, не хочешь включаться- игнорируй, либо держи удар, либо включай юмор-вариантов куча
каких-то явных ,разрушительных личных оскорблений я здесь не помню

имхо,не знаю ничего разрушительнее для форумов, чем скукотная атмосфера общения по типу "кефира, клистира и теплого сортира"

ps :в последнее время не вижу постов Юджина, Vladimir611 -неужели тоже забанены?

Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Поздравляем Торонтовчан - впереди планеты всей по туалет

Сообщение Antoxa » 22 июн 2019, 00:39

разрушительных личных оскорблений я здесь не помню
Вы их не помните, потому, что модераторы делают свою работу.

Имейте совесть, господа! Единственное, что карается на этом форуме - это откровенное хамство.
Колкости, поддевки, троллинг и прочие элементы жарких дискусский в Беседке никто не модерирует, пока на сообщение не поступит жалоба. Куда уж толерантнее?

Но когда человек считает, что находится на "говно-форуме" и ведет себя соответствующе не смотря на бесчисленные предупреждения, наверное ему стоит поискать другое применение своего "стиля", вам не кажется?

Может будет время книгу написать. Благо один читатель уже есть :)
Buster
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 15:38

Re: Поздравляем Торонтовчан - впереди планеты всей по туалет

Сообщение Buster » 22 июн 2019, 01:19

Cvetelina писал(а):ps :в последнее время не вижу постов Юджина, Vladimir611 -неужели тоже забанены?
Вот последние посты Юджина. Выводы делайте сами.
Кстати в правилах я не встречал ничего про “коллекции тематических ссылок”
topic29742-30.html
ну и до этого
topic29646.html
post593900.html#p593900

Владимир исчез вскоре после этого. Видимо без Юджина ему тут стало неинтересно)
Buster
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 15:38

Re: Поздравляем Торонтовчан - впереди планеты всей по туалет

Сообщение Buster » 22 июн 2019, 01:20

Antoxa писал(а):Имейте совесть, господа! Единственное, что карается на этом форуме - это откровенное хамство.
Колкости, поддевки, троллинг и прочие элементы жарких дискусский в Беседке никто не модерирует, пока на сообщение не поступит жалоба. Куда уж толерантнее?
Antoxa, про совесть вы правильно вспомнили. Надеюсь она вас мучит за Юджина по ночам. Хотя и днём неплохо бы. Ну а то что Беседку никто не модерирует, я вам ссылки привёл, давайте вместе посмеёмся над вашей шуткой.
Я понимаю почему вы так неравнодушны к Калгари бою, но я думаю даже вы согласитесь, что в таком стиле как у него, здесь никто не писал.

Да и к чему мы тут переливаем из пустого в порожнее, бесполезный расход трафика. Всё равно, к утру наверняка всё подчистят, а может и перебанят тут всех недовольных к едреней фене. Других же методов модерирования тут не знают.
Gospitality
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 09:14

Re: Поздравляем Торонтовчан - впереди планеты всей по туалет

Сообщение Gospitality » 22 июн 2019, 01:20

Вот же вы идиоты, КанадА из нормальной страны, заметьте, построенной англосаксами, скатилась в страну прибежище для неудачников мигрантов. (вы посмотрите на программы, весь шлак по миру собирают)
Психика у понаеховшего контингента не выдерживает, вот и страдают переходами из м в жо и обратно.

Ваш оазис держитья только за счет фунламента, заложенного ранее.

Особенно понаехавшие готовы с пеной у рта доказывать что они не в какашку вляпались а в рай попали.
Тут есть одна оговорка, тем кто приехал до 2012 на мой взгляд действительно повезло, а после... Остается только верить.
Buster
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 15:38

Re: Поздравляем Торонтовчан - впереди планеты всей по туалет

Сообщение Buster » 22 июн 2019, 01:22

Кстати, про Феню.
Душевно то как…
К едрене Фене

Александр Владимирович Чернышев

На родившееся лето
Мелкий дождик моросил,
Из окна смотреть на это
Нет желания и сил.

В отпуск, что ли отлучиться
В деревеньку у реки?
Жизнь, как серая волчица
Показала мне клыки.

И работа вдруг зависла
Крепкой палкой в колесе,
Вынимать - не вижу смысла,
Пусть висит во всей красе.

Встало колесо прогресса,
Хоть конём его крути.
Никакого интереса
К жизни, мать её ити.

Не влечёт в миры интима
И огонь в глазах потух,
Будто клюнул ощутимо
В жопу жареный петух.

Мысли бродят, словно тени,
От разумных – далеки,
Укачу к едрене Фене
В деревеньку у реки.

В отпуск! Именно в июне,
Раз в делах такой провал.
Может, грешным делом к Дуне
Загляну на сеновал.

Тёплым воздухом июня
Разольётся наша страсть,
Дай же поскорее, Дуня,
Мне к груди твоей припасть.

Ночи с запахом сирени,
Звёзд небесных огоньки.,..
Хочется к едрене Фене,
В деревеньку у реки.
https://www.stihi.ru/2011/05/31/8693
Gospitality
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 09:14

Re: Поздравляем Торонтовчан - впереди планеты всей по туалет

Сообщение Gospitality » 22 июн 2019, 01:24

Clyde писал(а):Приветствую решение модераторов. Не возвращайся никогда, Калгари_Бой. Столько флуда, бесполезных комментариев, откровенного вранья и провокационных постов не было больше ни от кого на этом форуме.
Давай чувак, отожги исче, из России оно и видней и завидней.
cls
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:53
Откуда: Ванкувер

Re: Поздравляем Торонтовчан - впереди планеты всей по туалет

Сообщение cls » 22 июн 2019, 01:45

Наконец-то бан этого сказочника!
Gospitality
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 09:14

Re: Поздравляем Торонтовчан - впереди планеты всей по туалет

Сообщение Gospitality » 22 июн 2019, 02:02

Antoxa писал(а):
Вы их не помните, потому, что модераторы делают свою работу.

Имейте совесть, господа! Единственное, что карается на этом форуме - это откровенное хамство.
Колкости, поддевки, троллинг и прочие элементы жарких дискусский в Беседке никто не модерирует, пока на сообщение не поступит жалоба. Куда уж толерантнее?

Но когда человек считает, что находится на "говно-форуме" и ведет себя соответствующе не смотря на бесчисленные предупреждения, наверное ему стоит поискать другое применение своего "стиля", вам не кажется?

Может будет время книгу написать. Благо один читатель уже есть :)
Интересно, а на мое сообщение жалобу подало быдло за то что я его пьяницей обозвал или пьяница, за то что его быдлом обругали?
Аватара пользователя
Clyde
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 10:53
Откуда: Ontario

Re: Поздравляем Торонтовчан - впереди планеты всей по туалет

Сообщение Clyde » 22 июн 2019, 02:10

Buster писал(а):Я понимаю почему вы так неравнодушны к Калгари бою, но я думаю даже вы согласитесь, что в таком стиле как у него, здесь никто не писал.
Если считать его "стилем" хроническое нарушение правил форума, то да, в таком "стиле" тут разве что только Gospitality ещё пишет.
Buster писал(а): Да и к чему мы тут переливаем из пустого в порожнее, бесполезный расход трафика. Всё равно, к утру наверняка всё подчистят, а может и перебанят тут всех недовольных к едреней фене. Других же методов модерирования тут не знают.
К нему уже все методы модерирования перепробовали. Если человек не понимает, и его это только подогревает, то ему прямая дорога в вечный бан.
13.04.18 WES Master's
08.05.18 CES Bachelor's (Spouse)
08.09.18 IELTS L8.5 R9 W6.5 S7 (Spouse)
20.10.18 IELTS L8 R9 W7 S7
16.12.18 AOR (FSW-O)
01.02.19 Med Passed
04.02.19 Biometrics Compl.
26.08.19 RPRF
28.08.19 PPR
22.10.19 Landed
25.07.23 Citizens
Gospitality
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 09:14

Re: Поздравляем Торонтовчан - впереди планеты всей по туалет

Сообщение Gospitality » 22 июн 2019, 02:20

Вы главное, когда приедете в Канаду, Флажок купите как у вас нс аватарке.
Будет выполнять важную роль, Напоминать вам что вы в Канаде и уже почти канадец! Без флажка вы этого не поймете. Кругом, люди понаехавшие из таких же жапито как и вы - арабские страны, индия, китай, афика... Белые только в Морденских подвалах и остались.

Кстати вы уже посчитали сколько денег уже из Вас канада высосала?

Ответить

Вернуться в «Проза канадской жизни»