Немного заметок о Канаде ...

Обсуждаются канадцы, наши сооттечественники в Канаде, проблемы интеграции и самоопределения
Elena107

Re: Немного заметок о Канаде ...

Сообщение Elena107 » 05 сен 2009, 08:27

Полная ерунда.
Русских полно везде и по мнению моего друга "америнканки созданы Богом только чтобы разрушить жизнь мужчины"
А у нас - любовь моя переросла в искреннюю дружбу ... Мы остаемся друзьями и помощниками в жизни .
А Вы совсем не правильно говорить о женщинах из России. Наверно Вас уже бросили не раз и теперь про всех плохо ... Проанализируйте, что Вы сделали в самом начале не правильно ... Большая ошибка мужчин в переоценке себя, как мужчины ...
Он выбирает женщину от 10 до 25 оет моложе себя..., забыв, что он-то уже "ДЕДУШКА".

Сейчас моя подруга (на 15 лет старше его) активно изменяет мужу , он уже "НИЧЕГО", а ей только 45 лет ... Представляете, её организм требует новых ощущуений, а он ... Некотороые женщины называют этот синдром мужчин как, ПЕДОФИЛИЯ. Ну, должны же понимать мужчины, что женщины тоже хотят молодое тело !!! Не только мужчина хочет ... А лучше всего, когда разница в возрасте не более 5-7 лет ... Поэтому и проблемы у Вас, ошибка была в самом начале отношений.

Ответить

Вернуться в «Проза канадской жизни»