Они тупые ...

Обсуждаются канадцы, наши сооттечественники в Канаде, проблемы интеграции и самоопределения
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Сообщение Matroskin » 25 сен 2008, 16:55

Eva писал(а): Браво, Матроскин! :wink: :) :lol:
Кот раскланивается, держа в лапах цилиндр... :lol:

Создать что-ли клуб дураков...? :D


Дураку трудно признаться, что он дурак, потому что это горькая правда и режит глаза.
Как правило дураку просто невозможно понять, что он дурак, что он глупо выглядит. Ему кажется, что его плоские и зачастую похабные шуточки вполне ничего, а не смеются люди и фыркают только потому, что у них не хватает ума понять его глубокомыслие. :D
Последний раз редактировалось Matroskin 26 сен 2008, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Аватара пользователя
Рыжая Багира
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 16:26
Откуда: пока Россия

Сообщение Рыжая Багира » 26 сен 2008, 11:11

Topper Harley писал:
Очень умные люди просто не попадают в те ситуации, из которых просто умные легко выходят.
:D Значит, я не умная (причем от рождения). :D
Ну что ж: точный диагноз - половина лечения.

:D Я все время попадаю в разные ситуации, но легких путей по выходу что-то не наблюдается. Как - то все не просто :D . Ну что греха таить, ситуации-то мои, мною созданные , причем сознательно :D (кроме трудного детства :D )

Лихорадочно заработал мой мозг :D (какой есть)
Итак, очень умные люди:
1. :D Умудряются обзавестись идеальными полными семьями с идеальным достатком на стадии зачатия (собственного)
2. :D Не идут в школу (надеюсь, вы не думаете, что школу легко окончить, особенно если ты рыжий - там столько будет ситуаций, в которые очень умный просто бы не попал)?
3. :D Не занимаются бизнесом - там столько наприятных ситуаций, от которых очень умный побережется изначально
4. :D У него не может лопнуть резинка трусов на дискотеке :(
5. :D Не женятся, чтобы не ругаться с женой
6. :D Не разводятся
и т.д.
и..я.. поняла..очень умный - это мой кот! :D
А просто умный - это Билл Гейтс. :D
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Сообщение Matroskin » 26 сен 2008, 20:09

Я все время попадаю в разные ситуации, но легких путей по выходу что-то не наблюдается. Как - то все не просто . Ну что греха таить, ситуации-то мои, мною созданные , причем сознательно (кроме трудного детства )
У меня есть маленкое развлечение. Я наблюдаю как люди делают ошибки, и потом мужественно преодолевают их последствия. :D

Простой пример. Недавно мою жену (а у неё есть собственный автомобиль) на дороге остановил полицейский. вся его речь сводилась к простому: на машине жены не освещался номер. продемонстрировав это жене он сказал, что так ездить нельзя. Памятуя о том, что она недавно посетила автомастера по предмету освещения автомобиля, она сказала!!! (внимание!), что она знает о проблеме освещения автомобиля. Полицейский выслушав её тут же выписал ей штраф на 60 долларов.

В этот же день жена жаловалась, мол мне выписали штраф... На мой вопрос почему она так ответила, она сказала, что ведь проблемы то были. Но ведь ты же посетила автомастера, который при тебе проверил всё освещение авто и сказал, что все прекрасно работает, ответил я. Достаточно было сказать, что ты три дня назад проверяла свет автомобиля и всё работало (для этого можно было предъявить чек из автомастерской), и полицейский наверняка бы ограничился предупреждением (в Канаде даже заведомое враньё прокатывает, не говоря уж о правде).

Теперь, чтоб спасти 60 долларов, надо идти в триал суд, показать этот чек судье и настаивать, что она не знала, что подсветка авто не работает. Можно и не ходить, конечно, но сам факт, что жена просто так взяла да и отдала 60 баксов, меня угнетает. А ведь аналогично создаются гораздо более серьёзные проблемы, за которые приходится расплачиваться частью своей жизни!

Как просто делаются ошибки, которые потом так непросто разруливаются.
и..я.. поняла..очень умный - это мой кот!
Во-во... Я уже давно говорю, что живет легко тот, кто не создаёт себе трудностей... :twisted: :lol:
Последний раз редактировалось Matroskin 04 окт 2008, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Eva

Сообщение Eva » 26 сен 2008, 21:09

Моя мама всю жизнь попадает в такой род ситуаций... она рождена быть такой... меня это раздражало в детстве... потом в отрочестве пыталась её осадить "умными" речами... в юности прекрывала путь к её "мазохизму" над собой... сегодня понимаю, что человек такой и ничего не сделаешь... свои ошибки слаще и себя не поругаешь за это... да и стоит ли? Человеку от этого приятно :D Чем больше указываешь на чужую ошибку, тем дальше от него становишься... без вины виноватый так сказать :? И никому от этого не стало легче :roll:
Аватара пользователя
Рыжая Багира
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 16:26
Откуда: пока Россия

Сообщение Рыжая Багира » 27 сен 2008, 12:13

Ув. Матроскин писал:
Я наблюдаю как люди делают ошибки, и потом мужественно преодолевают их последствия.
"Не ошибается тот, кто ничего не делает" :)

Eva

Сообщение Eva » 27 сен 2008, 12:43

Рыжая Багира писал(а):Ув. Матроскин писал: "Не ошибается тот, кто ничего не делает" :)

Багира, вы сама мудрость! :o
Аватара пользователя
Рыжая Багира
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 16:26
Откуда: пока Россия

Сообщение Рыжая Багира » 28 сен 2008, 03:55

Ева писала:
Багира, вы сама мудрость!
:oops: Спасибо, Ева! Я еще на машинке, как Матроскин, умею :oops: .
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Сообщение Matroskin » 04 окт 2008, 22:33

А на гитаре мурку сбацать могёшь? :lol:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Сообщение integral » 05 окт 2008, 18:07

Что-то это видео о тупых русских студентах мне показалось чистой наигранностью. Да не может просто быть такого, чтобы на такие простые вопросы были все до единого неверные, глупые ответы, или вообще чтобы не было никаких ответов. Явно это наиграно. Насчет американской версии не знаю, но думаю тоже там переборщили.

По поводу ошибок - если человек не делает ошибок, это значит, что либо он является машиной с компьютерной программой внутри, которая к тому же была написана без багов, то есть это не человек. Глупые ошибки или нет - их делает каждый. Не делает ошибок только тот, кто вообще ничего не делает, как здесь уже было сказано.

Я делаю ошибки, и, вы знаете, мне это нравится.
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Сообщение integral » 05 окт 2008, 18:19

Matroskin писал(а):"Наташ, не угадала. Я еду жить и работать в Канаду...".
Интересно, а что он хотел сказать этим сказать? Я не совсем понял, извините :)
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Сообщение integral » 05 окт 2008, 18:20

Matroskin писал(а): "Этим беспредельщикам русским вечно неймётся, обязательно им надо делать революции..." - так теперь говорят в нашем оффисе. А у меня появилась мысль, что конкурировать с ними можно и нужно. Знай наших!
Это из той же части, по поводу того, что чтобы не сделал русский, он всегда не прав.
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Сообщение Topper Harley » 05 окт 2008, 20:25

Про русский ролик. Думаю, что специально выбрали самые тупые ответы.
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Сообщение Topper Harley » 05 окт 2008, 23:34

А вот еще в тему:

Девушка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы:
1) Сколько длилась столетняя война?

а) 116 б) 99 в) 100 г) 150

Блондинка пропускает вопрос

2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия б) Чили в) Панама г) Эквадор
Блондинка просит помощи у студентов Университета

3) В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) Январь б) Сентябрь с) Октябрь д) Hоябрь
Блондинка просит помощь у зала.

4) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт б) Георг с) Мануэль
Блондинка достает гадальные карты.

5) От какого животного происходит название Канарских островов?
а) Канарейка б) Кенгуру с) Тюлень г)
Крыса Блондинка выходит из игры.

Дальше выделите мышкой

Если ты считаешь себя умным (-ой) и посмеялся (-ась) над блондинкой, то почитай правильные ответы:
1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год.
2) Панамы изобрели в Эквадоре.
3) Октябрьская революция отмечается в ноябре.
4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году.
5) Hазвание Канарских островов происходит от тюленя. Латинское названиеостровов Insukaria Canaria означает остров тюленей.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Сообщение Matroskin » 06 окт 2008, 00:58

Интересно, а что он хотел сказать этим сказать? Я не совсем понял, извините
Что у неё есть новый челендж. :D
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Сообщение integral » 06 окт 2008, 10:22

Matroskin писал(а): Что у неё есть новый челендж. :D
Я предположил такую версию, но не допустил :) Просто потому, что жизнь и работа в Канаде НЕ является апгрейдом по жизни. Вот что я понял.

Ответить

Вернуться в «Проза канадской жизни»