Торговля с США и товары в магазинах Канады

Обсуждаются канадцы, наши сооттечественники в Канаде, проблемы интеграции и самоопределения
Аватара пользователя
Healer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:24

Re: Торговля с США и товары в магазинах Канады

Сообщение Healer » 14 июн 2019, 22:13

У меня Amazon Prime, с возвратом проблем никаких.

Аватара пользователя
Yuliya777
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 16 май 2015, 01:48
Откуда: Canada, MB-->ON

Re: Торговля с США и товары в магазинах Канады

Сообщение Yuliya777 » 15 июн 2019, 11:36

SvetlanaG писал(а):Вы будете оплачивать налог при получении посылки.
Мы два раза платили налог за посылки из США (запчасти на машину), и оба раза налог приходил на пару недель позже чем посылка.
Senior Tax Accountant (Corporate&Personal Tax)
Аватара пользователя
Choir
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 17:32
Откуда: Забрендия

Re: Торговля с США и товары в магазинах Канады

Сообщение Choir » 15 июн 2019, 12:19

Trinity писал(а):скажите а кто то возвращал покупки на амазон??? Я недавно заказала одну вещь и она мне не сильно понравилась я начала вникать в то как это вернуть и забрать деньги но поняла что это сильный геморрой и решила что дешевлее будет нервы сэкномомнить...Если кто-то возвращал поделить впечаатлениями пожалуста
У меня ребенок постоянно возвращает. Сначала напокупает, потом его не устраивает.
У него обычно схема такая.
Связывается с амазоном, высказывает своё фи, те присылают на электронную почту лейбл для пересылки. Ты кладешь все обратно в коробку, наклеиваешь новый лейбл и относишь на почту. С амазона потом приходит уведомление, что возврат завершен (когда получают товар назад). Деньги возвращают без проблем.
И еще. Когда хочешь поменять на другой экз (нам один раз пришёл треснутый корпус для компа), они новый высылают сразу, не дожидаясь возврата старого.
Тётя Мотя.
Trinity
Местный житель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 09:40

Re: Торговля с США и товары в магазинах Канады

Сообщение Trinity » 17 июн 2019, 23:06

спасибо))) буду знать на будующее хотя я для себя решила что надо просто себя держать в руках иперестать шопиться вообще на этом амазоне потому что он затягивает и кучу денег уходит... я как зашла недавно в кабинет и посмотрела за полседние годы сколько я всякой ненужной фигни накупила котторой по сути и не пользуюсь :shock: они же хитрые еще постояно всякие диллы скидывают на почту хуже нашей розетки украинской навязываются волей не волей заходишь кликаешь с почты а потом сама не замечаешь уже оформила заказ на очередную фигню по супер скидке :lol: :( :oops: :evil: :twi sted:

Ответить

Вернуться в «Проза канадской жизни»