Это только начало или???

Обсуждаются канадцы, наши сооттечественники в Канаде, проблемы интеграции и самоопределения
alduda
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:43
Откуда: Montreal

Re: Это только начало или???

Сообщение alduda » 20 дек 2012, 11:51

SU 2morrow писал(а):Уважаемый Alduda , есть такое правило - после драки кулаками не машут, а вы именно это сейчас делаете, да и дискуссии ведь уже нет, вы хотите просто выяснить отношения?
Пословиц и поговорок существует великое множество на разные случаи жизни. И если вы выбрали именно эту, то я не имею ничего против. Но на всякий случай замечу что она не совсем подходит для нашего случая, так как никакой драки у нас с вами не было. Вы же были не в состоянии сказать что нибудь в защиту ваших несуразных мыслей. А затеянную вами игру в Мальчиша Кибальчиша дракой назвать никак нельзя.
А появился я снова, потому что вы продолжали хамить, и я бы даже сказал с новой силой. Ну и меня почему то решили упоминуть? Вот я и решил вам напомнить что я здесь. На всякий случай. :mrgreen:
SU 2morrow писал(а):Как я понимаю мне следует вас считать последним из оставшихся персональных защитников Канады от персонально моей скромной персоны? Или я ошибаюсь? .........

Вы считаете что я веду себя нескромно? ..........

Мне вот господин Alduda прямо так и написал, наезжаешь мол на Канаду, я только поэтому дискутирую...

SU 2morrow
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:00

Re: Это только начало или???

Сообщение SU 2morrow » 20 дек 2012, 12:02

Подходит подходит, вот прямо в этом вашем посте вы страстно себе доказываете что вы выиграли дискуссию, попутно обвиняя меня во всех смертных грехах :mrgreen:
IhyotsD
Аватара пользователя
MaximOK
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 23:23
Откуда: Calgary, AB

Re: Это только начало или???

Сообщение MaximOK » 20 дек 2012, 23:11

Напишу здесь, а то многие, видимо, не догадываются, что на форуме в личных настройках можно добавлять пользователей в список недругов, таким образом их сообщения будут автоматически скрываться в темах.
Этим вы и себе, и другим сбережете нервные клетки и зрение.
Я для себя уже так сделал - включил туда некоторых пользователей и, поверьте, не пропустил ни йоты важной информации, т.к. она исходит от других участников.

Ответить

Вернуться в «Проза канадской жизни»