Как одеваются люди в Канаде

Обсуждаются канадцы, наши сооттечественники в Канаде, проблемы интеграции и самоопределения
Студент
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 07:34

Re: Как одеваются люди в Канаде

Сообщение Студент » 17 апр 2014, 00:21

Нет, они там тут же превращаются в жертв пресловутого фастфуда, вместо того, чтобы откармливаться на просторах Израиля по "рецептам" Мелотрона. :mrgreen:

Аватара пользователя
melotron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 26 май 2013, 11:48
Откуда: Израиль

Re: Как одеваются люди в Канаде

Сообщение melotron » 17 апр 2014, 05:33

Cтудент, вы ко мне неравнодушны, только какое ко мне эта тема имеет отношение, я как бы не одеваюсь в Канаде.Хотите моё мнение, в центре например в Монрале публика одета хорошо, как собственно в любом большом городе России, или России.Я както выкладывал фотки, могу ещё раз.
Насчёт красивых девушек лицом и фигурой, так в Канаде с этим напряга, такого обилия на улице как городах Украины, России, или Израиля я не видел. Поэтому наши мужики из Канады выписывают себе русских девушек и женщин из СНГ. Это в Канаде повсеместно. Завести семью, или настоящих друзей там сложно.
Насчёт жратвы, так давно доказано, что средиземноморское питание одно из самых здоровых и полезных( индейка, курица,творог,рыба сыры, тхина, хумус, пряности, специи, огромное количество зелени овощей)
В каждой стране — от крошечного Ватикана до огромного Китая — можно легко накопать вагон и маленькую тележку проблем. Идеальные страны существуют только в мечтах поросят-трактористов и в пламенных речах оппозиционеров.
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11423
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: Как одеваются люди в Канаде

Сообщение Stjernberg » 17 апр 2014, 17:02

Студент писал(а):Нет, они там тут же превращаются в жертв пресловутого фастфуда, вместо того, чтобы откармливаться на просторах Израиля по "рецептам" Мелотрона. :mrgreen:
Вы забыли упомянуть что Путин их всех на хлебе и воде держит, поэтому такие стройные приезжают, чё уж там.
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Белая Ворона
Бывалый
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 17:44

Re: Как одеваются люди в Канаде

Сообщение Белая Ворона » 17 апр 2014, 19:24

Студент писал(а):Нет, они там тут же превращаются в жертв пресловутого фастфуда, вместо того, чтобы откармливаться на просторах Израиля по "рецептам" Мелотрона. :mrgreen:
я честно говоря не думаю, что все как чухари начинают отжираться фаст фудом, будто тут его нет на каждом углу))) Возможно некоторых меняет сама публика и иной менталитет. Например если тут вполне норма и достойно на каблуках да в платьях шастать несмотря на горы, сопки и ледовое покрытие зимой, то может там люди подстраиваются под большинство...я не знаю))

Про хлеб и воду хорошо сказал)))
Правда если серьезно, то к сожалению именно диетическое питание (овощи, фрукты, белое мясо и т.п.) получается в разы затратнее чем та же быстробулка с сосиской в ларьке, добавим сюда ценники на спортзал, фитнес и в итоге видим большое кол-во толстеющей молодежи...
Но худоба худобой, а напр красивые лица да стильная одежда всегда поможет даже не совсем моделям))
Аватара пользователя
KiviVika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2014, 08:58
Откуда: Запорожье

Re: Как одеваются люди в Канаде

Сообщение KiviVika » 23 май 2014, 15:28

Наши девушки каждый день стараются выглядеть "в ожидании прекрасного принца" и не важно, есть ли у нее мч) Во всяком случае, по себе скажу, что я лучше потрачу лишний час на сборку, встану раньше, одену что-то менее удобное, но более презентабельное, нежели джинсы с кроссами, и буду себя отлично чувствовать
Я много слышала, что канадки эм...просто не заморачиваются и все
Натуральность - это хорошо, но девушки должны разиться от парней и быть девушками с большой буквы Д) :lol:

А еще знаю, что много кореянок - китаянок
они красивеют под вечер) накрашенные смотрятся неплохо, а так..ну.. одно лицо))
Пожалуй, во мне проснулась типичная женская любовь к моральному уничтожению конкуренток
— Может дыхнешь на меня, заразишь своим энтузиазмом?
— Бог знает, чем ты заразишься.

Ответить

Вернуться в «Проза канадской жизни»