Ювелирный бизнес

О вопросах, связанных с деньгами в любой форме, открытием и ведением бизнеса
Ответить
afedorov
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:12

Ювелирный бизнес

Сообщение afedorov » 27 авг 2010, 02:06

Уважаемые жители Канады, скажите насколько развито потребление ювелирки и входит в культуру потребления. Интересует насколько местные жители интересуются покупкой в салонах ювелирных изделий известных производителей, например carrere&carrera, tiffany и т.д.

Ева

Re: Ювелирный бизнес

Сообщение Ева » 28 авг 2010, 00:35

Интересуются :D
много ювелирки, в Торонто по крайней мере.
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Ювелирный бизнес

Сообщение Блондинка » 28 авг 2010, 16:30

Мои знакомые держат ювелирный магазин и ломбард там же. Не стоит рассматривать это как основной доход, оба они еще имеют другие работы. Иногда есть доход, а иногда в минус. Как любой частный бизнес это не стабильно.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
afedorov
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:12

Re: Ювелирный бизнес

Сообщение afedorov » 31 авг 2010, 04:25

Блондинка, у них видимо именно свой магаз, а фирменные бутики известных марок немного другое, все-равно спасибо за коммент!
у меня знакомый в европе оч. успешно работает с известными марками, а албанцы, имеющие маленькие лавочки загинаются, т.к. у них другие покупатели.
ctacuz
Бывалый
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 05:01
Откуда: Toronto

Re: Ювелирный бизнес

Сообщение ctacuz » 23 окт 2010, 17:16

afedorov писал(а):Блондинка, у них видимо именно свой магаз, а фирменные бутики известных марок немного другое, все-равно спасибо за коммент!
у меня знакомый в европе оч. успешно работает с известными марками, а албанцы, имеющие маленькие лавочки загинаются, т.к. у них другие покупатели.
Заключить котракт с ювилирками очень сложно, не растоможенный товар практически нереально реализовать через них.

Ответить

Вернуться в «Финансы и бизнес»