Money order

О вопросах, связанных с деньгами в любой форме, открытием и ведением бизнеса
Ответить
Tucker
Местный житель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 16:56
Откуда: Burnaby

Money order

Сообщение Tucker » 11 мар 2010, 09:56

Уважаемы форумчане, помогите пожалуйста решить одну проблему. Мне нужно оплатить в колледж application fee - но не получается) Сначала завел дебетную карту, оказалось что по ней нельзя делать online payments. Обычный банковский перевод почему-то канадцы отказываются принимать. ТО есть из всех вариантов оплаты у меня остается либо international money order либо credit card. С кредиткой у меня проблемы потому что я студент и нигде не работаю а следовательно и кредитку не могу открыть. Может у кого-нибудь есть опыт оплаты через money order из Москвы ? Как это делается? Можно ли это сделать по средством Western union?
Еще на форуме тут нашел что кто-то делал money order через Пони экспресс, позвонил вот им сегодня и мне сказали что они таким не занимаются)

Madina

Re: Money order

Сообщение Madina » 19 мар 2010, 19:29

Мы переводили деньги знакомым в Ванкувер через Вестерн Юнион, а они платили за нас здесь кредиткой. Таким же путём покупали медицинскую страховку.
Ночная Гостья
Местный житель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:11
Откуда: Calgary (originally - Волгоград)

Re: Money order

Сообщение Ночная Гостья » 05 апр 2010, 20:27

В Москве есть филиал канадского Scotiabank. Купите у них money order и отошлите в ваше учебное заведение через Pony Express. Не знаю, сколько стоит money order в Москве, в Канаде его выписывают за $7.50.
Volvo

Re: Money order

Сообщение Volvo » 05 апр 2010, 20:53

Scotiabank в Москве не ведет банковские операции.
Ночная Гостья
Местный житель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:11
Откуда: Calgary (originally - Волгоград)

Re: Money order

Сообщение Ночная Гостья » 05 апр 2010, 21:01

Sorry, я не знала

Ответить

Вернуться в «Финансы и бизнес»