Пришло письмо с подтверждением о готовности дать визу...

Обсуждаются препятствия в получении виз, условия прохождения и не прохождения процесса (Inadmissibility)
Ответить
buix

Пришло письмо с подтверждением о готовности дать визу...

Сообщение buix » 10 янв 2011, 15:30

Здравствуйте, мне пришло недавно подтверждение из канадского послольства, в котором говорилось, о том, что мне будет выдана виза до определённой даты. Мы поедем в посольство, получим визу... В саму Канаду надо ехать всей семьёй, либо можно только аппликанту?? И если только аппликанту, то до какой даты возможен переезд остальных членов семьи?

Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Пришло письмо с подтверждением о готовности дать визу...

Сообщение pluto » 10 янв 2011, 15:35

Можно всей семьёй, можно первому въехать главному заявителю...Все остальные члены семьи должны попасть в Канаду до истечении визы которая у них вклеена в паспорт.
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Пришло письмо с подтверждением о готовности дать визу...

Сообщение Блондинка » 10 янв 2011, 15:37

Сколько человек подавались, столько и въезжает. Каждому человеку отдельная виза.На визе будет стоять дата, до которой вы должны въехать. Если до этой даты кто то из членов семьи не приехал-начнете процесс заново
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
buix

Re: Пришло письмо с подтверждением о готовности дать визу...

Сообщение buix » 10 янв 2011, 15:48

Спасибо, что разъеснили ситуацию, был бы очень рад, если есть ссылки, где можно было бы подробней почитать, вы бы меня тогда очень сильно выручили))) :D
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Пришло письмо с подтверждением о готовности дать визу...

Сообщение pluto » 10 янв 2011, 16:49

Вот здесь можете почитать..
http://www.cic.gc.ca/english/newcomers/ ... border.asp

Только я не понял. вы хотите почитать о том что каждый член вашей семьи должен иметь визу или о том что главный апликант может приехать раньше а остальные члены семьи могут приехать до окончания действия визы...

Ответить

Вернуться в «Спорные вопросы»