Опыт работы SCHEDULE 3.

Обсуждаются препятствия в получении виз, условия прохождения и не прохождения процесса (Inadmissibility)
Ответить
Vladimir 1

Опыт работы SCHEDULE 3.

Сообщение Vladimir 1 » 27 фев 2010, 16:15

Здрвствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне заполнить SCHEDULE 3.
1. На одной работе я работал по контрактной системе. Каждые 2-3 месяца перезаключался договор, в трудовой писалось что уволен-принят. Работал я на одной должности. Проработал я так больше года. У меня вопрос : мне писать общее время работы или писать , что проработал 2 месяца, потом работал 3 месяца?
2. Если я работал на одной должности, потом получил повышение. Писать последнюю должность и общий стаж или по каждой должности отдельно описывать?
3. Если предприятие было переименованно пока я на нем работал и в трудовой имеется запись что переведен с одного предприятия на другое , мне писать общий стаж или по каждому названию предприятия отдельно?

Natalia Cheveleva

Re: Опыт работы SCHEDULE 3.

Сообщение Natalia Cheveleva » 27 фев 2010, 19:13

Vladimir, в Schedule 3 главное - это Ваши обязанности, а не места работы или формы трудоустройства или же названия работодателей. если за пять лет у Вас были одни и те же обзанности и специальность, то в Sch3 Вы пишите этот пятилетний период, NOC и описываете ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ, употребляя ключевые слова из NOC. Про повышение должности - повышение полностью изменло Ваши обязанности по работе, это как бы другая специальность? Тогда надо это отражать. Если нет - то то же самое. Условно говоря, если Вы работали поваром 3 категории, а потом Вам присвоили 6 категорию, то обязанности в принципе одни и те же.
Ответить

Вернуться в «Спорные вопросы»