Нелегал в сша иммигрировать в канаду! раз два чики пики

Обсуждаются препятствия в получении виз, условия прохождения и не прохождения процесса (Inadmissibility)
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Нелегал в сша иммигрировать в канаду! раз два чики пики

Сообщение Stas.z » 09 мар 2010, 13:57

Если вы нелегал в США, значит работаете по черному и налогов не платите. Во первых как вы докажите, что вы вообще работаете? Во вторых, как вы думаете посмотрит иммиграционный офицер на факт самой работы нелегально?
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.

Natalia Cheveleva

Re: Нелегал в сша иммигрировать в канаду! раз два чики пики

Сообщение Natalia Cheveleva » 09 мар 2010, 21:27

- self-employed: если Вы артист, художник, музыкант, спортсмен международного уровня или реальный фермер с большими деньгами и знаниями ведения с\х.
Relevant experience
Цитата официальная: cic.gc.ca- self-employed:
Relevant experience is defined as:

* participation at a world-class level in cultural activities or athletics
* farm management experience or
* self-employment in cultural activities or athletics. Please consult the Related Links section at the bottom of this page for a list of activities that qualify. You will also find a link to definitions of terms that apply to self-employed persons.
cipa777

Re: Нелегал в сша иммигрировать в канаду! раз два чики пики

Сообщение cipa777 » 10 мар 2010, 01:40

у меня бизнесс такой понимаете? нет? типа контрактор по американски называется. плитку ложить в ванных комнатах или кухнях. и бизнес я имею обсолютно легально и налоги плачу но не много конечно - жалко было платить то много. Да и люди не всегда чеками платят - если частнику делать то кэшь в основном. И вот список профессий там есть какраз плиточник но вот образование для плиточников я не имею )

Ответить

Вернуться в «Спорные вопросы»