Как привезти с собой мужа?

Обсуждаются препятствия в получении виз, условия прохождения и не прохождения процесса (Inadmissibility)
Natalia Cheveleva

Re: Как привезти с собой мужа?

Сообщение Natalia Cheveleva » 08 янв 2010, 20:05

Tanufka, Вам МОГУТ отказать в получении MTRV, если Ваш Accompaning Spouse не удовлетворяет требования иммиграции к заявителям на TRV. Я никак не хочу внушать Вам пессимистические чувства, все будет хорошо в конечном итоге, смотрите по обстановке: я бы все-таки пробовола привезти его после женитьбы - попробовать, так сказать, а потом уже, в зависимости от результата, ориентироваться по дальнейшим планам.

Tanufka

Re: Как привезти с собой мужа?

Сообщение Tanufka » 08 янв 2010, 20:22

Еще раз спасибо...
Вот многие адвокаты советуют расписаться и включать его при подачи документов на ПМЖ. И только один адвокат посоветовал этого не делать. А посоветовал сначала получить ПМЖ мне, а потом уже расписаться и оформлять спонсорство на него. Но боюсь, что при таком раскладе, возникнет множество вопросов, почему это мы столько лет встречаемся, а документы я подавала одна, а про него не упомянула... и вот фиг знает как лучше сделать...
sleep_apnia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:37

Re: Как привезти с собой мужа?

Сообщение sleep_apnia » 09 янв 2010, 11:30

d
Последний раз редактировалось sleep_apnia 10 фев 2010, 06:03, всего редактировалось 1 раз.
Tanufka

Re: Как привезти с собой мужа?

Сообщение Tanufka » 09 янв 2010, 12:47

sleep_apnia писал(а): я знаю такиx людей кто прошел и получил визы иммиграционныe в Канаду.
Вы имеете ввиду, что знаете тех, кто сначала был в легальном статусе год, а потом стал нелегалом и все равно прошел по иммиграции?
sleep_apnia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:37

Re: Как привезти с собой мужа?

Сообщение sleep_apnia » 09 янв 2010, 13:15

d
Последний раз редактировалось sleep_apnia 10 фев 2010, 06:04, всего редактировалось 1 раз.

Tanufka

Re: Как привезти с собой мужа?

Сообщение Tanufka » 09 янв 2010, 13:41

Хм... интересно. Ладно, спасибо большое за совет. Будем дальше думать...

Ответить

Вернуться в «Спорные вопросы»