Собираюся в Канаду, нужна помощь)

Обсуждаются препятствия в получении виз, условия прохождения и не прохождения процесса (Inadmissibility)
Ответить
ZoOL

Собираюся в Канаду, нужна помощь)

Сообщение ZoOL » 04 дек 2009, 13:57

Всем привет :) О переезде в другую страну думаю уже давно, вот решил занятся этим в плотную. Почитал на вашем форуме много полезных тем, мои вопросы могут быть повторными, но все же задам)
1. Чтобы получить гражданство Канады нужно сразу подовать в посольство на иммиграцию, или можно поехать по робочей визе, а после на месте получить гражданство. Что проше и быстрее? ( просто читал у вас на форуме что люди уезжали по робочей визе, а потом на месте получали через время гражданство).
2. Как на долго может затянутся процесс оформления визы или иммиграции? примерно в какую сумму это может вылится(валюта любая).
3. Сколько денег нужно на первое время при переезде в Канаду?
Буду благодарен всем кто ответит :)

Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Собираюся в Канаду, нужна помощь)

Сообщение pluto » 04 дек 2009, 14:17

ZoOL Вот вы пишете что прочитали форум. Я могу сказать что вы его не прочитали...Здесь есть ответы на все ваши вопросы. Уделите побольше времени этому форуму. А когда появятся конкретные вопросы вот тогда мы с удовольствием ответим.
ZoOL

Re: Собираюся в Канаду, нужна помощь)

Сообщение ZoOL » 04 дек 2009, 14:31

pluto писал(а):ZoOL Вот вы пишете что прочитали форум. Я могу сказать что вы его не прочитали...Здесь есть ответы на все ваши вопросы. Уделите побольше времени этому форуму. А когда появятся конкретные вопросы вот тогда мы с удовольствием ответим.
Вы правы, на форуме обсуждались все вопросы, но мне смоим интернетом будет нужна неделя чтобы все прочитать, так как я сижу с мобильного телефона, скорость очень маленькая :(
Eugene_March

Re: Собираюся в Канаду, нужна помощь)

Сообщение Eugene_March » 04 дек 2009, 15:50

Если Вы действительно задумались об иммиграции и занялись этим вплотную, то не ленитесь изучать тему самостоятельно, ответы здесь есть. Полноценный ответ на Ваш вопрос(ы) займет много страниц. Короткий ответ вызовет у Вас дополнительные вопросы.
Вобще иммиграция штука не легкая, даже на этой стадии.

Ответить

Вернуться в «Спорные вопросы»