Иммиграция для ИП

Обсуждаются препятствия в получении виз, условия прохождения и не прохождения процесса (Inadmissibility)
Ответить
Kabardian
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 10:25

Иммиграция для ИП

Сообщение Kabardian » 23 апр 2020, 10:35

Доброго времени суток. Возможно данный вопрос уже обсуждался здесь, но я не смог найти. Я ип в кофейной сфере и сфере питания. Без судимости и тд. Какая вероятность успеха у меня в иммиграции ? Есть ли специальные программы для Ип . Если есть здесь люди со схожими случаями поделитесь пожалуйста советом или опытом . Заранее спасибо

NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Иммиграция для ИП

Сообщение NewAlbertian » 23 апр 2020, 11:18

Есть специальные программы иммиграции для ИП, но только в сфере спорта и искусства. Ваш опыт для этого не подходит. Вы можете с этим же опытом подавать по другим программам, как и занятые работники. Успех сильно зависит от знания языков, уровня образования, длительности опыта, возраста и количества денег. Без этих данных сложно посоветовать вам подходящую программу и предсказать вероятности
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright
Kabardian
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 10:25

Иммиграция для ИП

Сообщение Kabardian » 24 апр 2020, 13:23

Знание языка upper intermediate. Образование одно высшее в сфере социальных услуг. Опыт в сфере где я работаю 8 лет . Насчет денег я не имею представления какие суммы нужно показать и иметь . Можете примерно просветить ?
NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Иммиграция для ИП

Сообщение NewAlbertian » 24 апр 2020, 14:43

Так как вы не дальнобойщики, не сварщик, не няня мне кассир Макдональдса, для вас определяющий фактор в выборе программы иммиграции - возраст и деньги. Если возраст до 30, и английский оперативно вытяните на 8 баллов с текущих 5, плюс высшее образование это магистр - денег надо в районе 15 тысяч плюс-минус.
Если возраст старше, но английский сможете вытянуть с текущих 5 баллов ielts до уверенных 6,5 то денег надо в районе 40 тысяч.
Если и с возрастом, и с английским не сложилось - надо иметь 400 тысяч из которых 100 тысяч вложить в канадский бизнес строго в указанной в списке деревне и в строго указанной в том же списке сфере деятельности.
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright
Kabardian
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 10:25

Иммиграция для ИП

Сообщение Kabardian » 25 апр 2020, 16:34

Спасибо

Ответить

Вернуться в «Спорные вопросы»