Military Records

Обсуждаются препятствия в получении виз, условия прохождения и не прохождения процесса (Inadmissibility)
Аватара пользователя
Dispatcher
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 12:22
Откуда: Kyiv, Ukraine >> Guelph, Ontario

Re: Military Records

Сообщение Dispatcher » 01 июн 2018, 03:00

Пацаны, не суетитесь раньше времени. Я служил в армии, при чем, даже не срочку, а офицером. Никаких вопросов не возникло, ничего не прикладывал, ничего не дозапрашивали. Просто написал, в какой воинской части служил и что входило в мои обязанности.

01.01.2017 - Decision
03.03.2018 - PPR
21.08.2018 - Landed
20.09.2022 - Citizen

fedorsh1984
Бывалый
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 май 2018, 12:52

Re: Military Records

Сообщение fedorsh1984 » 01 июн 2018, 03:51

Я не служил и поэтому никак не отобразил данную информацию в анкете, в результате и пришел запрос на доп информацию. Я приложил свой военник с переводом, где написано, что я не служил.
night_fox
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 05:45

Re: Military Records

Сообщение night_fox » 01 авг 2018, 05:21

Dispatcher писал(а):Пацаны, не суетитесь раньше времени. Я служил в армии, при чем, даже не срочку, а офицером. Никаких вопросов не возникло, ничего не прикладывал, ничего не дозапрашивали. Просто написал, в какой воинской части служил и что входило в мои обязанности.
Здравствуйте! подскажите пожалуйста как подтвердить опыт службы? я служил офицером, иммиграция через ЕЕ профиль. military records есть военный билет и конкретная должность, не будет ли это препятствием и не вызовет ли это паранойю у офицеров при security check?
Аватара пользователя
SvetlanaG
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 7001
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 04:22

Re: Military Records

Сообщение SvetlanaG » 01 авг 2018, 09:09

не будет ли это препятствием и не вызовет ли это паранойю у офицеров при security check?

Это знают только господа офицеры, проверяющие заявления.
Так у вас гражданская профессия то есть и опыт работы по ней? Какой NOC вы собираетесь указывать в профиле? Вы сейчас задаетесь вопросами, которые являются второстепенными вместо того, чтобы понять сможете ли вообще иммигрировать.
Аватара пользователя
Dispatcher
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 12:22
Откуда: Kyiv, Ukraine >> Guelph, Ontario

Re: Military Records

Сообщение Dispatcher » 01 авг 2018, 09:52

night_fox писал(а): Здравствуйте! подскажите пожалуйста как подтвердить опыт службы? я служил офицером, иммиграция через ЕЕ профиль. military records есть военный билет и конкретная должность, не будет ли это препятствием и не вызовет ли это паранойю у офицеров при security check?
Я военный опыт не подтверждал, у меня было достаточно гражданского уже после увольнения в запас. Вас могут проверить на причастность к военным преступлениям, а, поскольку каждая из сторон в любом конфликте их периодически совершает, то статус УБД, по моему убеждению, не добавляет в этом случае "льгот". Хотя, думаю, что и не умножает шансы на ноль.

01.01.2017 - Decision
03.03.2018 - PPR
21.08.2018 - Landed
20.09.2022 - Citizen

Ответить

Вернуться в «Спорные вопросы»