Как округляется стаж работы?

Обсуждаются препятствия в получении виз, условия прохождения и не прохождения процесса (Inadmissibility)
Аватара пользователя
rediskasosiska
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 03:46
Откуда: Belarus

Re: Как округляется стаж работы?

Сообщение rediskasosiska » 22 ноя 2016, 04:38

Ооооооооооооо! Да вы не представляете, кааак вы меня обрадовали!!!! Я просто как-то не заметила это сообщение. Да я вообще щас головой потолок пробью, если мне по экспресс энтри на федералку хватит!!!! А то я тут высчитываю, хватит ли денег на эксплоритари визит!!
Спасибо огромнейшее!! У меня сегодня, наверное, 2 отличнейшие новости. Во-первых вот эта со стажем, а во-вторых, WES мой диплом потерял по дороге домой. И несмотря на то, что это выглядит печально на первый взгляд, и WES, и курьерская служба собираются мне за все вернуть деньги. А поскольку я так понимаю эвалюация считается и с дубликатом, мне просто нужно восстановить диплом, а это максимум 30 долларов вместе с апостилями (оригиналы переводов у меня остались)

Так что я 2 раза сегодня очень счастливая!!! :D Спасибо огромное вам!!!

Аватара пользователя
rediskasosiska
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 03:46
Откуда: Belarus

Re: Как округляется стаж работы?

Сообщение rediskasosiska » 23 фев 2017, 02:13

Помогите, пожалуйста, заполнить ЕЕ. Вот у них вопрос:
In the last 10 years, how many years of skilled work experience do you have? It must have been continuous, paid, full-time (or an equal amount in part-time), and in only one occupation.

У меня за последние 10 лет несколько рабочих мест, на каждом 2-3 года, все по разным специальностям. Как мне считать? Сложить весь стаж и написать 8 лет? Или выбрать самое длительное и подходящее и заполнить?
Ответить

Вернуться в «Спорные вопросы»