Сбор документов для ЧПшника!

Обсуждаются препятствия в получении виз, условия прохождения и не прохождения процесса (Inadmissibility)
Ответить
Habibi4ka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:13

Сбор документов для ЧПшника!

Сообщение Habibi4ka » 27 июл 2015, 02:25

Привет форумчане! Нужен совет!
Собираем документы для Канады express entry! Стал вопрос о подтверждении стажа.
Мы подаем через ОАЭ так как живем здесь. Опыт работы был на Украине и контора закрылась. :evil: могу найти сотрудников бывших но а как быть с шапкой на рефенсе? Если они пропишут новое свое место работы то будут звонить на этот адрес? :shock: как быть! Трудовая есть можно перевести! Примут ли без референсов.
Второй момент после того как контора закрылась я закончила курсы повышения квалификации по туризму и получив лицензию открыла ЧП и работала онлайн из Эмиратов. А в конторе была сотрудница :D но все налоги и отчеты были как положено по законодательству! Так что любые документы могу достать. Искала информацию но она вся устарела и немного отличается между собой. Кто сталкивался с такой проблемой? Какие документы нужно подавать? И вообще все ли котируется трудовая или уже нет? Спрашивала здесь у агентов то они :idea: вообще не понимают о чем я им говорю. Для них наша трудовая это как снег в пустыне :cry: дополнительные балы за стаж терять не хочется.
Помогите пожалуйста с ответом.
Спасибо.

Ответить

Вернуться в «Спорные вопросы»