заполнение предыдущих мест жительства

Обсуждаются препятствия в получении виз, условия прохождения и не прохождения процесса (Inadmissibility)
Ответить
Аватара пользователя
амидала
Местный житель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 15:18

заполнение предыдущих мест жительства

Сообщение амидала » 08 июл 2012, 12:20

Здравствуйте дорогие форумчане. Очень надеюсь, что вы откликнетесь на мою просьбу о помощи.
При заполнении предыдущих мест жительства за последние 10 лет, я столкнулась со следующей проблемой. В свое время я жила в другом городе приблизительно 1 год (с августа по июнь), в общежитии – допустим по адресу А. Здание этого общежития было ветхим и зимой нас всем составом (студенты, комендант, охранники) переселили в новый дом – по адресу В. Самое смешное он находился на той же улице. Так вот: я не помню когда нас переселили и не помню адреса А – никаких документов у меня нет, ехать в другой город мне совсем не улыбается. Вопрос – как мне заполнить графу – написать только адрес В и успокоиться или можно как-то по-другому?

кошка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 14:59
Откуда: Ред Дир, Альберта

Re: заполнение предыдущих мест жительства

Сообщение кошка » 08 июл 2012, 14:47

я 6 лет прожила в общагах и на съемных квартирах и не помню ни одного адреса. в кавере я указала, что данных у меня никаких не осталось и прописана я была по старомму адресу. а в форме писала примерный адрес. ну, улицу-то я помню. и общежитие так и писала "корпус 3 общежития ЗНУ". вот, медицину уже прошли, вопросов ко мне не было.
Аватара пользователя
амидала
Местный житель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 15:18

Re: заполнение предыдущих мест жительства

Сообщение амидала » 08 июл 2012, 16:06

спасибо за ответ.
Просто мои документы находяться в Москве (точнее Миссисага их отправила уже 7 июня), но пока из местного офисса мне ничего не сообщали(ни номер дела, ничего - тишина).
Вот основной вопрос меня сейчас мучающий - писать сейчас использую номера Миссисаги или дождаться письма из посольство с АОР :shock: :?:
Аватара пользователя
амидала
Местный житель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 15:18

Re: заполнение предыдущих мест жительства

Сообщение амидала » 08 июл 2012, 16:07

и вообще есть ли смысл им писать по электронке или только в бумажном виде?

Ответить

Вернуться в «Спорные вопросы»