Медицина после протезирования митрального клапана сердца?

Обсуждаются препятствия в получении виз, условия прохождения и не прохождения процесса (Inadmissibility)
Ответить
kuparos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 11:37

Медицина после протезирования митрального клапана сердца?

Сообщение kuparos » 05 фев 2012, 11:50

Здравствуйте!

Извините за беспокойство. Подскажите пожалуйста, не знаю, что и делать, очень нужно предварительное компетентное мнение! Дело в том, что я планировал воспользоваться программой независимой иммиграции в Канаду (вот уже несколько лет успешно потихоньку добирал баллы), однако, совсем недавно мне пришлось перенести операцию по протезированию митрального клапана сердца (мне 28 лет). Очень прошу, кто в курсе или кто сталкивался, подскажите пожалуйста, какова вероятность успешного прохождения медицинского обследования после такой операции, если оперативное лечение и реабилитация прошли успешно? Понимаю, что всё очень индивидуально, тем не менее, стоит ли начинать иммиграционный процесс или в такой ситуации отказ по медицине слишком вероятен???

Заранее спасибо.
--
С уважением, Никонов Александр
kuparos@mail.ru
ICQ: 222779791

Аватара пользователя
Nurse
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:58
Откуда: Kiev-Tel Aviv-Toronto

Re: Медицина после протезирования митрального клапана сердца

Сообщение Nurse » 07 фев 2012, 09:18

Заранее приготовте содержательное письмо от кардиолога с переводом на английский о плане наблюдения, лечения и прогнозе и с этим письмом и результатами свежей эхокардиографии отправляйтесь на медицину. Если все так как вы описываете, то в письме кардиолога в прогнозе на 5 лет ничего кроме наблюдения не должно значится...
Landing: 21/08/2010
Ответить

Вернуться в «Спорные вопросы»