Легализация копий и пр, пр, пр

Обсуждаются препятствия в получении виз, условия прохождения и не прохождения процесса (Inadmissibility)
Ответить
Starcky
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:04

Легализация копий и пр, пр, пр

Сообщение Starcky » 22 ноя 2011, 13:07

Доброе время суток всем посетителям форума!
Начал собирать документы и столкнулся с некоторыми вопросами. Если кто знает - помогите советом, плз!
1. Я родом из Беларуси, но уже больше 3 лет живу и работаю в Катаре (Персидский залив). Часть документов у меня с собой, часть дома в Минске. Как заверять копии? Вроде нотариально заверенную копию надо потом заверять в МИДе. Это только для Беларуси или и тут и там? Проходившие этот процесс недавно, поделитесь впечатлениями, плз
2. При моей ситуации с географическим местоположением, куда отсылать документы?
3. В списке профессий на этот год есть следующая: "◦7216 Contractors and Supervisors, Mechanic Trades". Может кто-то точно перевести и объяснить, что включает? Буду очень признателен.
4. Справку об отсутствии судимости мне надо брать и в Беларуси и в Катаре, правильно? И легализовать как копии, в МИДе тоже?
5. При заполнении анкет надо указывать, куда собираешься ехать. Друзей-родственников у меня в Канаде нет, куда ехать - практически все равно. Имеет ли значение, что я напишу в анкете? А если напишу одно, а поеду в другое? Кто-то это отслеживает? На что-то это влияет?
Заранее благодарен за ответы!

Ответить

Вернуться в «Спорные вопросы»