Запись в ИЦ и получение визы ?

Обсуждаются препятствия в получении виз, условия прохождения и не прохождения процесса (Inadmissibility)
Ответить
told
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:30

Запись в ИЦ и получение визы ?

Сообщение told » 21 окт 2011, 14:39

Шесть лет назад, меня подставили и на меня было заведено уголовное дело, но суда НЕ БЫЛО. И прокуратура города вынесла постановление об отмене уголовного дела в отношении меня, но не смотря на все это в ИЦ (информационном центре) так и осталась запись, что я привлекался по такой статье, но реабилитирован. Могут ли из-за этой пометки мне отказать в получении рабочей визы, а в дальнейшем и ПМЖ в Канаде ?

Аватара пользователя
te Tiana
Местный житель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:10
Откуда: Kiev-Regina-Vancouver

Re: Запись в ИЦ и получение визы ?

Сообщение te Tiana » 24 окт 2011, 18:58

А вы справку о несудимости брали уже? Там есть какое-либо упоминание об этом?
Never give up on something you can't go a day without thinking about!
told
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:30

Re: Запись в ИЦ и получение визы ?

Сообщение told » 25 окт 2011, 00:11

Да, справку взял она чистая. Но есть люди в ИЦ МВД, попросил их пробить они говорят что пометка есть, но так как ты не судим, то и выдают тебе чистую справку.
Pavel_Av
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 01:06

Re: Запись в ИЦ и получение визы ?

Сообщение Pavel_Av » 25 окт 2011, 03:04

Скажите пожалуйста, могут административные правонарушения повлиять на получение визы?
На меня еще давно составлялся протокол за распитие спиртных напитков в общественных местах. Скорее всего в ИЦ стоит соответствующая запись.
Аватара пользователя
te Tiana
Местный житель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:10
Откуда: Kiev-Regina-Vancouver

Re: Запись в ИЦ и получение визы ?

Сообщение te Tiana » 25 окт 2011, 12:49

told писал(а):Да, справку взял она чистая. Но есть люди в ИЦ МВД, попросил их пробить они говорят что пометка есть, но так как ты не судим, то и выдают тебе чистую справку.
На сколько я знаю, если в справке о несудимости ничего нет, значит и проблем нет! :D
Они ведь только справку смотрят, и не проверяют сами по разным записям ИЦ МВД, так что будьте спокойны!
Never give up on something you can't go a day without thinking about!

Ответить

Вернуться в «Спорные вопросы»