Получение рабочей визы не выезжая из Канады

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
vlil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5240
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:12

Re: Получение рабочей визы не выезжая из Канады

Сообщение vlil » 15 май 2014, 12:38

Пятница писал(а):уже сам думаю
Очень полезное и продуктивное занятие. А вы почему-то решили что вот щас приеду я такой красивый без всего совсем (профессии, опыта, образования, денег... продолжать можно долго), и буду весь в шоколаде... хотя форум вы читали и видели сколько времени/усилий/денег люди тратят на иммиграцию. Это не упрек, просто констатация факта.
:mrgreen: Sined, мамой клянусь - не плагиат! даже не читал ваш пост.

Аватара пользователя
Пятница
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 19 май 2012, 15:25
Откуда: Toronto

Re: Получение рабочей визы не выезжая из Канады

Сообщение Пятница » 15 май 2014, 12:44

Sined писал(а):
И представляете, если бы в вашем случае можно было бы получить WP, сколько бы таких "у кого и профессии нет, и предложить нечего" понаехало бы в Канаду. И в какой гадюшник бы она тогда превратилась

Это не пытаясь вак как-то обидеть или задеть. Простая констатация фактов
Да че обижаться на правду)) я человек совершенно без розовых очков и прекрасно понимаю ситуацию :)
Аватара пользователя
Пятница
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 19 май 2012, 15:25
Откуда: Toronto

Re: Получение рабочей визы не выезжая из Канады

Сообщение Пятница » 15 май 2014, 12:45

vlil писал(а): Очень полезное и продуктивное занятие. А вы почему-то решили что вот щас приеду я такой красивый без всего совсем (профессии, опыта, образования, денег... продолжать можно долго), и буду весь в шоколаде... хотя форум вы читали и видели сколько времени/усилий/денег люди тратят на иммиграцию. Это не упрек, просто констатация факта.
так отож)) все что прочитал хотелось воплотить на практике.... хотя еще ничего не кончено, я пока буду пробовать другие пути, в том числе женитьбу на гражданке
Bomjh
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 05:05
Откуда: Борисов -->Ашдод-->Ванкувер

Re: Получение рабочей визы не выезжая из Канады

Сообщение Bomjh » 17 май 2014, 20:22

Помоему главная ошибка что ты ищешь работу в даунтауне Ванкувера - тут если ЛМО и есть их продают за деньги.

Вторая проблема что буквально две недели назад прикрыли все лмо в сфере питания. При том в Альберте тоже.

Если нету связей и никто не может помочь попробуй с тракерством.
Свой сайт в подписи поставить нельзя, а что можно?

Ответить

Вернуться в «Визы»