Разрешение на работу (Work Permit) и Рабочая виза это одно и

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
drpoker

Разрешение на работу (Work Permit) и Рабочая виза это одно и

Сообщение drpoker » 07 июн 2011, 15:45

Здравствуйте,

Я собираюсь на работу в Канаду. Есть LMO - Labour market opinion (HRSDC), Job offer и прочие документы в комплекте. Организация, которая занимается оформлением моих документов в Канаде собирается отправить весь пакет документов в Канадское посольство в Москву для получения Разрешения на работу (Work Permit). Весь процесс мне сказали займет 3-4 месяца.

Вопрос: После получения Разрешение на работу (Work Permit) мне нужно будет оформлять Рабочую визу? или Разрешение на работу (Work Permit) и Рабочая виза это одно и тоже?

Anna11154

Re: Разрешение на работу (Work Permit) и Рабочая виза это од

Сообщение Anna11154 » 07 июн 2011, 16:25

http://www.canadainternational.gc.ca/ru ... x?lang=rus
Вам не нужно заполнять отдельную анкету или оплачивать сбор на визу временного резидента, так как виза временного резидента уже включена в разрешение на работу.

В случае положительного решения по Вашему Work Permit'у, посольство вклеит в Ваш паспорт Temporary Resident Visa, а при пересечении канадской границы иммиграционный офицер выдаст Вам Work Permit. Вот эти два документа и составляют "рабочую визу" в Канаду. Первый разрешает вьезд в Канаду, а второй - разрешает в ней работать иностранцу.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Визы»