Ни "да" ни "нет"

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: Ни "да" ни "нет"

Сообщение human:) » 03 июн 2011, 16:23

я вам искренне желаю удачи)

Mowgly
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 07:23
Откуда: UA- Toronto, ON -Winnipeg, MB

Re: Ни "да" ни "нет"

Сообщение Mowgly » 03 июн 2011, 18:17

Все будет хорошо! Надо просто немножечко подождать
Аватара пользователя
aimp
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 00:57

Re: Ни "да" ни "нет"

Сообщение aimp » 04 июн 2011, 02:47

У меня похожая ситуация: 20-го мая сдал документы, 27-го мая получил направление на медосмотр вместе с письмом, что решения еще нет и выдача визы не гарантируется. Сам даже удивился, что так быстро прислали направление (медформу). Возможно, это связано с тем, что вместе со мной подает документы моя жена, как сопровождающий, а ее визу можно рассматривать только после того, как решение по моей уже будет принято. Поэтому они стараются ускорить процесс рассмотрения моей визы, чтобы взяться за визу жены - времени-то в общем осталось не так много.
Вчера благополучно прошел осмотр. Сказали что все нормально, осталось только дождаться результатов анализа крови, который будет готов в понедельник. Документы из Москвы в Лондон отправляются по пятницам. Но есть плюс: по студентам они отправляют заключения по электронной почте, и Лондон их принимает. Сказали что прям в понедельник и отправят.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
atigran

Re: Ни "да" ни "нет"

Сообщение atigran » 04 июн 2011, 04:02

Спасибо всем большое. Мне кажется,что все таки все у меня в порядке, и посольство понимая что скоро начнется обучение просто хочет ускорить процесс. Надеюсь все будет хорошо.)

Ответить

Вернуться в «Визы»