Студенческая виза-СРОЧНО

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
Полина

Студенческая виза-СРОЧНО

Сообщение Полина » 11 май 2011, 03:25

Здравствуйте!
Заполняю анкету на разрешение на учебу, там вопрос про цену Tuition-это ведь на полный курс учебы или только на 1 год? Room and Board-это нам нужно тоже подсчитать на все время? , Other и что это? сколько там нужно писать?

Аватара пользователя
waytogo
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 08:32

Re: Студенческая виза-СРОЧНО

Сообщение waytogo » 11 май 2011, 04:10

Я тоже сейчас заполняла и об этом задумалась. Я написала в итоге сумму за полный курс. В любом случае, мне кажется, это не так критично, т.к. все равно есть еще письмо из колледжа, где указаны все цифры за год, семестр и т.д.
+room and board и все остальное тоже примерно посчитала на 2 года. (у меня 2 года - полный срок).
Полина

Re: Студенческая виза-СРОЧНО

Сообщение Полина » 11 май 2011, 05:10

спасибо большое за ответ
Я просто понять не могу, почему нельзя нигде пример заполнения выложить?
А что вы написали в Other?
Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: Студенческая виза-СРОЧНО

Сообщение human:) » 11 май 2011, 06:17

этот вопрос тут попеременно задают все будущие студенты. я тоже спрашивала. нет четких правил. можно написать или всю сумму за все года обучения, или за один год. но в таком случае не забудьте указать что это "per year". я писала так, иначе суммы выходят астрономические))
Mowgly
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 07:23
Откуда: UA- Toronto, ON -Winnipeg, MB

Re: Студенческая виза-СРОЧНО

Сообщение Mowgly » 11 май 2011, 07:44

Other - прочие расходы, неучтенные в предыдущих графах. Напишите сколько-нибудь. Главное чтобы общая сумма расходов не превышала сумму средств, которую вы показываете в наличии.

Аватара пользователя
R0lF
Местный житель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 05:35
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Студенческая виза-СРОЧНО

Сообщение R0lF » 11 май 2011, 08:24

Я написал Tuition за год обучения (2 семестра), в Room and board ничего не написал, а в Other - вычел из (Total) стоимости обучения Tuition и получил сумму тоже за год. Но я дополнительно им написал, что указываю за год и сколько будет всего...
Everything depends on you...
Полина

Re: Студенческая виза-СРОЧНО

Сообщение Полина » 11 май 2011, 12:25

Спасибо всем большое!
Всем удачи!

Ответить

Вернуться в «Визы»