Кто посоветует адвоката / дельную контору, для визитор-визы

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
Marella

Кто посоветует адвоката / дельную контору, для визитор-визы

Сообщение Marella » 03 май 2011, 08:22

Всем привет,

Адвокат, которая помогала нам с выяснением причины отказа, посоветовала адвоката из Канады, чтобы собрать второй пакет на визитор визу под его чутким руководством.
У кого-нить есть проверенный человек? Или агентство, но только не жулики чтоб :) Посоветуйте пожалуйста.
И есть ли вообще от этого прок?

Спасибо!

Anshtein
Местный житель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 13:38

Re: Кто посоветует адвоката / дельную контору, для визитор-в

Сообщение Anshtein » 13 май 2011, 09:14

Мой личный опыт показал, что прока никакого... Первую гостевую визу делала через бюро в России и поняла, что они ничего не делали, просто взяли мой пакет, который я приготовила по их списку (но по сути список совпадал) и все!
Второй раз на гостевую подавала сама, результат тот же.

Более того, кейсы по иммиграции проходят дольше, когда поданы через адвокатов, это мое наблюдение. Могу ошибаться, не настаиваю на том что это истина.
Кроме того, когда мы пробовали делать через адвоката в Канаде, хорошего по отзывам, мне жутко не понравилось, я сейчас про иммиграцию. Сделали СТОЛЬКО ошибок в документах!!! я сидела и вычитывала все! При этом раз 15 написала про бывшего жениха, что он был указан ранее в документах на гостевую, ноль внимания, в последнюю минуту вдруг вспомнили и увидели. (а могли не увидеть). В общем остались недовольны. Сделали в итоге все сами. Мой кейс в Москве открыли 19 февраля, 13 мая уже был ответ, 24 мая виза на выезд.

А в чем у Вас загвоздка, почему хотите именно через адвоката гостевую делать?
Ответить

Вернуться в «Визы»